Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 88

katerina1989.07

Прекрасная книга, советую прочитать ее первой, если хотите улучшить свое финансовое положение и читаете бизнес-литературу

bossvitek47

Рекомендую! Получил удовольствие от прослушивания! Много внятно и полезной информации! Автор легко и просто передал то что надо!

artalla85

Великолепная книга! Буду слушать ещё раз и конспектировать основные мысли . Настойчиво порекомендовала прочитать эту книгу сыну. Ему 19.

salmanova77

Книга реально изменила мою жизнь в лучшую сторону. Читала ее в бумаге довольно давно и теперь вернулась к ней снова, на этот раз прослушала в аудио формате, освежила в памяти и обнаружила некоторые моменты, которые упустила из виду в прошлый раз. Книга реально меняет мышление в отношении финансов, но мало прочитать, надо действовать, убедилась в этом на собственном опыте.

chuvissss

На одном дыхании. Написано простым языком. Очень поучительна для молодых умов да и не только. Чтец - отдельный вид искусства - идеально!

Nikita Pashkevich

Повторно прочитать книгу рекомендую всем. Много времени не займет. А смысл будет понят лучше если же читающему человеку это требуется

Helen Kiseleva

Благодарю. Очень полезная книга, часть из неё уже привила себе, работаю над остальной частью, уверена, всё получится. Рекомендую.

Georgii

Древнейшие советы по финансовой грамотности, которые и сейчас актуальны , как никогда, подойдут всем тем , кто испытывает трудности с финансами и тем кто не знает как распоряжаться со своими деньгами.

Понравилась ли книга?! Безусловно!! Да !! Простые истины- полезные истины! Ленео слушается, в стиле рассказов - сказок, но каких ….

Max Eremin

Слишком банально, и всю мудрость книги можно уместить в несколько абзацев, которые уже есть здесь в комментариях. книги кйосаки на порядок интересней и несут больше прикладной пользы, с квадрантами и тп

27 апреля 2020
2005