Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 87

autoreg928663181

Книгу не удалось прослушать полностью из-за технической ошибки, но смысл ясен.

Поскольку я работаю с раннего возраста, то эти азы постигла сама на своем опыте.

Про 10% это, конечно, условно. Если зарплата 10 тыс, то отложить 1000 сложновато, а если 100тыс, то можно и 20-30% отложить.

Не стоит также надеяться только на государственную пенсию, хотя она – базовый доход, который обязательно должен быть. Проверять стаж и отчисления в фонд нужно обязательно, пока работодатель «жив». Ну, и в наше время совершенно глупо получать зарплату в конверте, не думая о будущем.

Если нет значительных препятствий для какого-то дела, то не нужно медлить и откладывать на потом.

radovich.andrei666

Очень поучительная книга, очень советую её всем читателям. А в частности молодому поколению, которые только начинают свой путь в жизни.

Андрей Москвитин

Данная книга очень понравилась тем , что её легко слушать , и истории в этой книге , очень интересны. Прослушал книгу почти на одном дыхании.

Pavel Shmelev

Вообще идея трансформировать нон-фикшн в сказки и притчи интересна, но мне всё-таки хотелось бы от данной книги большей прямолинейности, четкости и структурированности. Ну и конечно, мне хотелось бы посмотреть на среднестатистического, по уши закредитованного россиянина, которому советуют откладывать во чтобы то ни стало 10% от дохода…

Чтец неплохой, манера чтения понравилась. Также интересна историческая справка о Вавилоне в конце книги

Достаточно интересное чтиво. Если с практической точки зрения, стоит прочитать первые % 25. В целом рекомендую для начала своего пути к богатству.=)))

Юлия Золотарёва

Базовая книга о финансовой грамотности с увлекательной подачей без лишней воды. Рекомендую всем как первую ступень в обретении финансовой свободы.

Елена Грашкина

Давно хотела прочитать эту книгу, но не было времени! Формат аудио очень заинтересовал! Решила попробовать! Очень понравилось чтение, приятный голос и в целом книга очень зашла! Сама бы я читала дольше,а с этим форматом экономится время!Буду использовать этот формат чтения книг! Благодарю!

tertatalek

отличная книга! очень классная, легкая, полезная, интересная! мне очень понравилась. слушала аудио , я в восторге! рекомендую всем, с подросткового возраста!

Даниил

Интереснейшав книга несущая практические советы в виде притч.

Интересный факт, автор действительно писал эту книгу изучая древние Вавилонские таблички, книга впервые вышла в 1926 году, а её содержание как было актуально четыре тысячи лет назад, сто лет назад, так и актуально сейчас.

Настольная книга №1 в моей библиотеке.

viktorija4108

Очень интересная книга!Есть над чем подумать! Здесь описаны самые базовые методы накопления и приумножения денег. Читать легко.

27 апреля 2020
2005