Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 86

Pavel Loskin

Очень понравилась книга! Спасибо чтецу за проделанную работу! Прослушал залпом , было интересно, лично моё мнение. Спасибо)

Книга супер !

Очень полезная и приятна книга советую

Прочетать или послушать ее каждому кто хочет понять как правильно использовать свой доход !

autoreg879258146

С большим удовольствием прослушала книгу на одном дыхании! Действительно, актуальные и полезные рекомендации к управлению финансами!

oleg.o132hka

Уже 6000 лет, а знают лишь единицы. Эту книгу нужно прочитать или прослушать всем жителям на земле. Рекомендую всем своим друзьям как настольную книгу.

White.Star27

Книга даёт основные столбы, на которых потом уже стоится дальнейшее финансовое развитие слушателя данной аудиокниги. Всех тайн раскрыто не будет, но прилив мотивации обеспечен.

lankom-art

Доброго здравия в каждый дом и очаг. Желаю каждому человеку, что раз в жизни услышал, а в лучшем случае прочитал эти прекрасные, светлые писания!

nagibinfond

Крутая книга! Перечитываю второй раз и всё под впечатлениями. Киосаки плохого не посоветует, хотя сам пишет пресно, по опыту.

nariman_06

Книга очень проста к пониманию, поможет основать базовые навыки финансовой грамотности. Если вы человек который познает азы, безусловно рекомендую. Тем более это всего 4 часа.

weldag

Замечательная книга, разделена на короткие главы по 15 минут, удобно слушать и переваривать полученную информацию небольшими отрезками.

Ценность этого произведения заключается в том, что здесь описанно как из практически нулевого положения, честным трудом и правильными действиями стать достойным и относительно состоятельным человеком

mf_95276

прекрасный труд ,буду переплачивать ещё не раз ! а для молодых людей это как азбука для счастливой жизни! всем для прочтения

27 апреля 2020
2005