Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 85

Олег Новак

Наверно буду бальным, восхваляя эту книгу, но для меня в ней было много трогательных моментов и чтец отнёсся к произведению с душой в каждом персонаже чувствовалась душа и стремление быть, жить, работать, любить, и вознаграждать себя за свою работу. Рекомендую очень, всем без исключения

книга разложила по полочкам с чего лучше начинать свой путь накоплений и к чему может привести не рациональная трата заработной платы. Поучительная сага сквозь века дошла до современного читателя и будущего обесе5ченного человека. нескучное чтиво

Просто, доходчиво: мне кажется, что данную информацию необходимо читать в начальной школе. Не однократно! Мне немного жаль, что данную книгу удалось прочитать в юности.

nkyledin

Превосходное и простое, а так же понятное донесение информации в древних историях и притчах, всем советую прочитать эту книгу.

оля

есть из чего сделать мудрые выводы,хорошая книга ,буду рекомендовать прочитать друзьям,узнала до себя много нового !!!!!

avoronov678

Но это такой больше похоже на исторический эпос с какими-то философскими трактатами но не несусущий повседневно психологический и практический финансовый мир. Вращение Банковскова и эконамическова водоворота 21 века. 2024 года.

autoreg1108216109

Мне давно на курсе преподаватель рекомендовал прочитать эту книгу. Я купила аудио запись и прослушала. Казалось бы, вроде бы все мы это знаем, но когда применяешь на практике происходит результат -- жизнь становится веселее и изобильнее. Перестаешь все тратить до копейки , ценить начинаешь то что есть и благодарить за то что имеешь и преумножать. Простые шаги, но не все этому следуют и я в том числе. А все просто. А у нас из каждого утюга говорят -- берите кредиты, 3 месяца без процентов. Да нафига они нужны если постичь простые шаги финансовой грамотности. И не быть беспечным. Уважительно относиться к деньгам и к себе! Менять нужно мышление! Благодарю, мудрая книга.

Отличная книга. Открывает глаза на многие процессы как в работе, так и в бытовой жизни. Следуя простым установкам, можно получить результат уже в первый месяц.

kalakinaekaterina

Очень интересная книга. Из того же теста – советую прочитать/послушать «Богатый папа, бедный папа», «Как монах продал феррари»

Maria Bespalova

Супер-книга! Прослушала на одном дыхании. Сразу всё поняла про деньги и работу. Озвучка хорошая. Надо теперь сына заинтересовать прочесть ее.

27 апреля 2020
2005