Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 8

Сначала популярные
german.e

Очень душевно прочитано. Хочу еще раз прослушать и мужа заставлю обязательно это сделать. Спасибо большое за доставленное удовольствие.

Поделиться отзывом

Кладезь ценной информации, а главное, подано в увлекательной форме. Слушала с интересом, в основном, в дороге, так что даже времени лишнего не потратила. Зато получила лекарство от нищеты. Супер эффект, проверено на собственном опыте!

njedig

Переворачивает сознание. Эту книгу следует прослушать каждому, кто хочет что-то изменить в своей жизни. Появилась бы она у меня раньше, было бы в несколько раз лучше.

Поделиться отзывом

Отличная книга. Советую к чтению. Много полезного можно узнать. Приятно слушать. Отдельное спасибо читателю текста. На практике все работает.

dunay.t

книга ответила на многие вопросы,. Можно взять как пособие по финансовой грамотности. Очень хорошо слушается и воспринимается

Saqo Hakobyan

лучшая книга что я знаю и читатьел очен хорошо читает . очень приятный голос. спосибо болшое вам и Сергей Борич. я думаю каждый должен читать ету книгу

интересней книги не слушал . Настолько проницает душу

просто аплодисменты автору. Не зря говорят бери опыт из прошлого и ставь его в новое и это именно про эту книгу

elena.pokladok145

Почему я ее не прочитала раньше? Эта книга должна стать настольной книгой для молодых людей, которые только начинают свою самостоятельную жизнь.

Поделиться отзывом

Приятно послушать. Вечные истины о том, что надо быть экономным, не брать в долг. Вдохновляет напоминанием о том, что каждый упавший, имеет шанс подняться.

Поделиться отзывом

Интересная книга!!! С хорошими советами по управлению бюджетом!!! От раба до богатого и почтенного гражданина!!! Эта история даёт надежду!!!

27 апреля 2020
2005