Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 9

Сначала популярные
Uensdey Addams

книга довольно интересная, как со стороны бизнеса, так и психологии, и философии. На мой взгляд хорошо бы, чтобы новое поколение почитало хотя бы разок подобные книги. Кому надо - те найдут для себя советы по старту)

Поделиться отзывом

Очень интересная и поучительная книга, богата финансовыми историями падений и подъёмов людей , содержит финансовые правила которые работают и по сей день.

larissa-78

Одна из лучших книг о том, как достичь благосостояния. Доступно и увлекательно, на примерах других людей, показано, что наш завтрашний день целиком зависит от сделанного нами сегодня. Мудрые советы, глубокие рассуждения, отсылки к истории. И очень удобно, что есть аудио формат, озвучивание отличное. Слушала в дороге, лишнего времени не потратила, получила заряд позитива и мощный настрой на движение к обеспеченному будущему.

Mezentzeva.Ira

Книга оказалась близка мне по духу, многие мои мысли и убеждения совпали с тем, что было в ней изложено, но и полезных сведений я почерпнула достаточно. Теперь путь к благополучию и процветанию виден куда более отчетливо, и я готова идти по нему, никуда не сворачивая )))

Поделиться отзывом

интересно история Вавилона. А также полезные правила обогащения денег, и как правильно сохранять и приумножать свой капитал

sale.newton

Эта книга про основы бюджета и финансирования! Должна быть настольной книгой как и «Богатый папа, бедный папа» у подростков и взрослых, которые встали на путь к осознанию в управлении деньгами

temka9889

ждал момента когда куда-то надо ехать чтобы книгу послушать. и чем дальше тем лучше. можно сказать на одном дыхание читается

Ogneva_Ira

Книга дает не только массу полезной информации о том, как увеличить свое благосостояние, но и помогает обрести определенный настрой, необходимый для того, чтобы начать претворять свои мечты в реальность, а это тоже немаловажно. Мне, к примеру, с трудом удается откладывать деньги, а о том, чтобы их еще куда-то инвестировать, я вообще не думала. Но теперь достаточно сильно вдохновилась, и надеюсь, что у меня все получится. Хочу также отметить качественное озвучивание, чтец прекрасно воспроизвел авторский текст.

Michael_LT

Очень интересная и полезная книга. Очень доступным языком изложены многовековые всем известные правила , как сохранить и преумножить капитал.

Поделиться отзывом

Очень трогательные истории, прям от одной я даже прослезилась. Есть мотивация скорректировать структуру бюджета, так как я веду накопления на крупные потребительские проекты в своей жизни, но у меня не было именно вот этой неприкосновенной кубышки, которая не пойдет на ремонт, подушку безопасности на случай потери работы, покупку бытовой техники и т.д. С этой книгой поняла, что по-хорошему бы эту десятину начать откладывать уже сейчас, а крупные накопления проводить как отдельную статью бюджета

27 апреля 2020
2005