Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 7

Сначала популярные

Книга супер, но не в этом переводе, только не в этом, сожалею что купил ее тут, раньше слушал ее в нормальном переводе, моя любимая книга

Главврач

Это шедевр, порекомендовал к прослушиванию всем своим коллегам и друзьям! Браво!

Главврач

Nina505moiseeva

Эта книга подействовала на меня, как чудодейственный эликсир, заставила поверить в то, что я смогу достичь комфортного уровня благополучия, и открыла путь к нему. Информация подается легко, на примерах из истории и мифов. Получила удовольствие и огромную пользу. Читайте и слушайте, книга этого стоит.

ivan.myaghkov.86

Эту книгу должен прочитать каждый!!!

Опыт предков актуален и по сей день.

Солнце которое светит сейчас, светило когда родился твой дед и будет светить когда умрёт последний из твоего рода…

Поделиться отзывом

книга заставляет взглянуть на привычные вещи под другим углом, в некоторых мыслях изложенных книге неосознанно находишь себя.

krisofi_ilmira

С удовольствием переслушаю ещё не один раз и конечно возьму в бумажном варианте теперь знаю, что дарить племянникам! Великолепное издание, очень рада, что эта книга встретилась на моём пути!!!

Поделиться отзывом

Очень интересная книга, мне понравилась, окунулся в ту эпоху, проник в те времена, ощущения, как будто я сам там уживал вместе с героем, добился успеха молодец , да 10 % от зп не помешает расти любому человеку

bishkos93

Очень интересная и всесторонне развивающая все формулировки доступно развернуты.Много пищи для размышления.Все советую прочитать и насладится этим произведением.

Osipova207

В книге есть все, что нужно знать о деньгах и о том, как правильно с ними обращаться. Слушала с восторгом, теперь знаю, как построить маршрут к станции "благоденствие". Надеюсь, что благодаря советам автора, прибуду туда довольно скоро )))

27 апреля 2020
2005