Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой», страница 6

Третий день хожу под впечатлением от прослушанного.... Книга не скажу что лёгкая. Но слушала с увлечением, не могла оторваться. Захватывает. Огромнейшая благодарность чтецу. Я прожила вместе с главными героями эти мучительные, полные надеждами, все шесть месяцев. Жизнь разбивает любые иллюзии и заставляет видеть реальность.

Ожидаемый европейский конец (денежки вместо любви). Не слова о религии. Толерантность во всём. Не пойму никогда. Мой дед пришел с ВОВ без ноги и рук. Родил 4-х детей и вырастил их всех достойными людьми. И бабушка прожила с ним всю жизнь, как «за каменной стеной». Сначала хотела порекомендовать детям – теперь не буду. Чтец замечательный, пять баллов.

Трогательный, заставляющий прочувствовать, как может молниеносносно измениться жизнь, роман. Очень советую прочитать. Теперь можно и фильм посмотреть.

У меня этот роман пролетел ,и особенно не запомнился !История предсказуема ,один из дешёвых романов !Он ,она ,болезнь,уход,влюблённость .

Потеря звезды – за сюжет. Зато прочитано просто великолепно, спасибо Марине Лисовец за отлично проделанную работу! Думаю, что если не аудио, то затянет меньше или, по крайней мере, не сразу. Я считаю, что взять ‘жёсткий’ сюжет, пусть и жизненный, и сделать из него книгу на 5 звёзд, это как будто немного мухлёж :)

рекомендую! вроде и легкое чтиво и, в то же время, не пустое! нарыдалась вдоволь. книга вызывает положительные эмоции. фильм посмотрела год назад, и это тот случай экранизации, когда фильм не хуже книги. сейчас же покупаю следующую книгу.

СУПЕР!!!

Приобрела аудиокнигу, когда слушала, забросила все дела.

Всё сошлось:

–трогательная, заставляющая сопереживать события вместе с героями, книга;

–необыкновенная героиня-вроде беззаботная, радостная девушка, а характер оказался со стержнем;

– нестандартный сюжет, заставляющий задуматься о себе, о своих близких и сопереживать вместе героями. Я до конца не могла точно догадаться , как развернуться события.

– исполнение Марины Лисовец – это что-то необыкновенное! Этот голос меня очаровал ещё в фильме «Коллектор». Я верю тому, что слышу.

Эта моя первая книга Джоджо Мойес и точно не последняя.

Начинала читать как легкий любовный роман для перехода к любимой классике. Думала, что со второй главы всё понятно и ясен финал....но.... с каждой главой меня захватывала история, заставляла прочувствовать мысли и эмоции каждого героя в разных ситуациях, под разным мировоззрением и восприятием жизни, чувства людей из разных социальных слоёв, с различным воспитанием и своими личностными проблемами. Интересно, что автор пишет не от одного лица и тем интереснее слушать. Интересно развитие и становление личности девушки, ещё юные мысли и надежды, я много анализировала чувства и размышления главного героя. Книга действительно оставляет приятное послевкусие несмотря на оттенок грусти. И мне очень понравился чтец. Первые главы к ней привыкала, а затем наслаждалась оттенками.

Очень душевный роман. Не смотря на классическую линию «он-богатый», «она-из обычной семьи» сюжет очень плавно зацепил мое внимание и сопереживание героям. Советую для тех кто верит и хочет верить в искреннюю любовь

Захватывающе! В библиотеке на бумажном носителе не было… закачала аудио книгу. Спасибо Литрес!

Слог автора простой и доступный, не отрываясь прочла 4 книги: «один плюс один», « танцующая с лошадьми», «корабль невест», «последнее письмо от твоего любимого», « ночная музыка». Необычайные истории!

Нет в продаже
15 сентября 2015