Отзывы на аудиокнигу «Гордость и предубеждение», страница 2

Голос читателя кажется слишком высоким, и интонация мало разнится при переходе от персонажа к персонажу. постепенно к этому привыкаешь, но хотелось бы иметь альтернативу прочтения романом Джейн Остин.

Послушала на другом носителе и поняла, что тут мой любимый Станислав Иванов и вправду не на высоте, и манера говорить и перевод просто невозможны, верну из архива другую аудиоверсию!

То ли артист неважно себя чувствовал, то только начинал свой путь в этом видео Искусства, но не могу не сказать об этом.

Как и попросить, если есть такая возможность перезаписать этот роман.

Ведь этот роман вершина творчества Джейн Остин, хотелось бы выслушать его в достойном качестве.

Ведь исполнение Доводов Рассудка блестяще.

Дефекты! Большие куски молчания, отсутствия записи… по полглавы и больше в середине книги. Бракованная запись. Очень медленное прочтение. Жалко выброшенных денег. Удовольствия от аудиокниги - ноль.

для своего времени книга может и была очень прорывной и будоражещей умы. но в наше время она звучит как скучноватая затянутая история. чтец очень не понравился, слишком много эмоций он пытается изобразить. многие главы обрываются на полуслове и вдруг начинается следующая.

Ждала от Книги гораздо большего! Про отношения главных героев рассказано мало и односложно, никаких подробностей, никакого описания чувств, ничего такого, что заставило бы сердечко трепетать. За исключением этого все понравилось. К подаче чтеца со временем привыкла, хотя поначалу было сложновато. Рекомендую к чтению/прослушиванию, если вы НЕ заинтересованы в раскрытии романтических отношений между Элизой и мистером Дарси)

Книга досталась в подарок и именно в этом исполнении, сама бы никогда не выбрала эту озвучку. Мне очень жаль, но я не могу ее слушать дальше. Сейчас я на 16 главе, и каждый раз я заставляю себя , а не наслаждаюсь. Это печально, я не могу погрузиться в сюжет, чтец многое решает!

Как жаль, что нельзя сделать возврат. Потрясающий роман, один из лучших у Остин, но диктор, его манера... Уф. После Клюквина невозможно слушать.

Перевод оставляет желать лучшего, я не увидел в переводе британского духа. Такое ощущение, что робот перевёл.Неудовлетворен. Чтец, мне понравился, но почему он взялся его озвучивать, ведь роман женский. От себя добавлю, это не мужская книжка, все эти муси-пуси не сомневаюсь понравятся женщинам. Прослушал потому, что мировая классика, но удовольствия не получил.

отвратительный перевод. озвучено не плохо, но слабое умение переводчика складывать русские слова…

Великая Мисс – заслуживает бОльшего уважения

О романе судить сложно так как слушать было очень тяжело. Иногда приходилось переслушивать некоторые моменты для того, что бы понять где и какой персонаж. Вообще ожидала большего, и огорчилась так как после прослушивания хотела посмотреть фильм.

07 октября 2013
978-5-535-00391-7