Отзывы на аудиокнигу «Гордость и предубеждение», страница 16

Потрясающе!! Очень давно хотела прочитать эту книгу, решила попробовать послушать.И была приятно удивлена тем, как необыкновенно чтец передал каждое слово, каждый момент в произведении!! Большое спасибо ему ❤

Книга прекрасная, думаю, в представлении не нуждается. Голос чтеца очень необычный, но при этом, он очень живо передаёт манеру общения разных героев. В целом, на слух воспринимается нормально. Могу рекомендовать к прослушиванию.

Удивляет то, что манера читать Станислава Иванова может не нравиться. По моему этот чтец великолепен. Когда его слушаешь, забываешь о времени. Перевод и впрвду несколько не точен, но в остальном все хорошо.

Сам роман вечен. Но удивляет искажение текста книги. Неприятно, когда вместо знакомых фраз, которые знаешь наизусть, диктор читает словно другой роман. Что касается манеры чтения Станислава Иванова, то редко кого я слушала с таким удовольствием. Слушаешь его и кажется, звучат голоса мужчин и женщин, молодых и пожилых персонажей. Почти все романы Дж. Остин имеются в его исполнении. Но никак не могу найти роман «Чувство и чувствительность», который был бы озвучен этим замечательным артистом.

Великолепная книга, и прекрасно слушается в исполнении Станислава Иванова! Столько нежности и романтики содержится в этой книги, на мой взгляд это лучшая книга Джейн Остин! Всем кто хочет окунуться в нежность и любовь всем советую слушать данное произведение!

Отзыв об аудиокниге «Гордость и предубеждение»

Роман «Гордость и предубеждение» это книга на все времена! И хотя действие романа происходит в Англии конца XVIII века, но в нём нет никакой архаичности. Идет время, многое меняется в жизни. Но во все времена люди влюбляются, расстаются, обманывают, предают т.д. одинаково. И то, что происходит с героями романа Джейн Остен, случается и наши дни с обыкновенными людьми. Прошли столетия, а её роман не стареет, ведь каждое новое поколение читателей видит в его героях себя. Сюжет, довольно простой, на первый взгляд, покоряет своей искренностью на фоне глубокого психологического проникновения в души героев. И хотя лично мне больше нравится перевод романа И. Маршаком, но я с большим удовольствием прослушала и данную версию легендарного произведения.

07 октября 2013
978-5-535-00391-7