Отзывы на аудиокнигу «Король крыс», страница 4

tam_wolf

Отличная книга. Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. очень интересная история жизни. Я пребываю в шоке от прочитанного произведения.

podarkisos

Отличный автор книги. Мафия, любовь, опьяняющий секс. Забавная история. Шутка превратилась в любовь, я рада за героев романа.

albu2

Классный роман интересный, наверно как и большенство потому что я люблю читать романы. Боже, это была фантастическая история. Веселая история любви с нереальными постельными сценами. Ее внутренние переживания и страдания описываются очень точно.

Elavrentev15

Ни о чем) Я начал знакомство с автором с его "Тай-Пан" - описание эпохи, мощь героя, харизма, ум, смелость - там всё на высоте, затем был Гайдзин..слабая штука..но не такая слабая как эта работ. Тут же - ни о чем..вот вплоть до последней главы не покидает ощущение, что в лагере человек 10-15, они относительно сыты, их не притесняют, непонятно, почему же там кто-то умирает (курицы яйца рис -все есть)..вот пустое абсолютно описание как места, так и героев..НЕ ОЩУЩАЕТСЯ присутствия..но вот последняя глава..это да, только из-за одной этой главы можно рекомендовать книгу, но без воды из предыдущих глав ее так не прочувствуешь..там уже масштаб ощущается, драма какая-то даже.

В общем после этой книги бросать знакомство с автором не стоит, но и ощущать шедевра тут тоже не надо.

pryanik99

Автор отлично пишет, легко и интересно, ничего лишнего. Благодарю авторов за такую историю любви. Рекомендую. Это вторая книга автора, которую я прочла.

kuli_ask

Это не первый роман автора с присутствием каких-то психических расстройств у героев. Гениальный сюжет. ОТПУСКНОЕ ЧТИВО ИЛИ КОГДА ПРЯМ НУЖНО ОТВЛЕЧЬСЯ И С ГОЛОВОЙ НЫРНУТЬ В КНИГУ – 100% РЕКОМЕНДУЮ. Эта книга – моё знакомство с автором.

Darya Novikova

жаль Грея… и, в целом, очень грустный конец. Я до последнего надеялась, что дружба не умрет, что два человека, у которых никого больше нет, будут держаться вместе. заберут дружбу с собой, за пределы Чанги.

Вячеслав

Настоятельно рекомендую! Отличная книга, одна из немногих, что заставляют думать и переживать героям повествования. Под впечатлением от прочитанного.

alexandrv2001

Конечно, хотелось бы побольше романтики, но тем не менее мне понравилось. К прочтению рекомендую. И хочу перечитать её ещё раз. Книга втянула с первых страниц.

michael__t

Иля тех, кто хочет приятно провести время то что нужно. Странные конечно названия ее книг. советую к прочтению. Взял наобум эту.

07 сентября 2021
1962