Отзывы на аудиокнигу «Король крыс», страница 3

kospen

очень захватывающе. Сила , жестокость , дерзость. И посмеяться можно. То как передаются чувства героев, их эмоциональное состояние, переживания, мысли.

rustamovr

Рассказа лучше, в своей жизни ещё не встречала. потрясающая книга. И написана в современном стиле. Тут все гораздо захватывающее и глубже.

aliona_ra

На некоторые вещи заставляет посмотреть иначе. Очень интересно и захватывающая, читается на одном дыхании. здесь обнажена душа, а не только постель. С первых строк книга буквально уносит в свой мир.

terramarique

Она вселяет веру и надежду в самые лучшие мечты. Проникаешься к каждой ситуации. В некоторых местах, как с меня писано. Это лучшее, что я прочитала за 38 лет жизни.

sfj

Пошлостей не увидела. И это тоже потрясающе обыграно в диалогах и мыслях персонажей. Возможно, магический реализм – это мой жанр, а, может, книга просто хороша. Хотелось бы, чтобы она жила на самом деле.

technic

Читала вместе с книгой «Под моей кожей» и тоже под большим впечатлением, сражена на повал. Жду продолжения. И побудило интерес к изучению албанского. настраивает на мирный лад, имеет приятный сюжет, женской аудитории крайне подходит, но не ограничивается ею.

Лида

Книга ПОТРЯСАЮЩАЯ. Клавелл меня восхищает каждый раз. Содержание, манера повествования, характеры, диалоги, разноплановые глобальные смыслы… и как подведение черты - последняя глава…

ОЧЕНЬ хороший Чтец.

Спасибо за всё! :о)

palyh

Хорошая и интересная книга, описывающая малоизвестные факты нахождения американцев, англичан в японском плену в годы Второй Мировой

lawyer_rr

Мне было интересно все. Интересная книга с закрученным сюжетом. Захотелось и себе завести Тетрадь умных мыслей. Прекрасное времяпровождение по вечерам и не только.

andrewshka

Не знаю есть ли такие в реальной жизни. Но ставлю 5 за конец истории, с облегчением выдохнула. Не оторваться до самой последней буквы. Игры с разумом читателей, эмоции на грани срыва, больше сказать, не оставив спойлеров, невозможно).

07 сентября 2021
1962