Отзывы на аудиокнигу «Король крыс», страница 5

sergey_viren

Не хотелось, стотв она заканчивалась, но. автору огромное спасибо за чудесный рома. Здесь есть о чём и подумать. Эта история в том числе.

schaiba

Замечательная книга с насыщенным сюжетом, яркими героями и необычной развязкой. но мужик сказал-сделал. Прочитала на одном дыхании. Автор пишет так, что каждый раз удивляешься тому, как разворачиваются события.

sergunina

жду новых историй автора с нетерпением). Приятная история. Меня заинтересовал автор, и теперь читаю одну за другой его книги. Спасибо авторам.

alienated

Хотя тут тоже есть над чем подумать. В общем, осталась полностью довольна. Читая книгу, переживаешь все вместе с героями- смеёшься,плачешь,удивляешься. Советую к прочтению.

mitkaa

Но определено о любви. Весь роман насыщен жизнью, потрясениями, переживаниями, событиями. Однозначно рекомендую любителям такого жанра, эта любовь она не такая как у других. Рекомендую прочесть самостоятельно.

al_spb_ru

Поглощаешься целиком и полностью в историю одержимой любви. и да, снова психологический триллер. Сюжет захватывает с самого начала. Хоть и в глубине души конечно хотелось чтобы болезнь отошла и они умерли в один день.

Лида

al_spb_ru Отзыв ошибочно оставлен о какой-то другой книге

randa2001

Книга понравилась. Эмоции не отпускают до самого конца. Интересная книга. читала и не могла оторваться , спасибо авторам.

somik

Советую прочесть. очень запутанно, но интересно, круто. Немного был непонятен сюжет в начале Книги. Книга держит в напряжении все время.

laser

Всем советую к прочтению, тема очень тяжёлая, но она здесь, что называется, к месту. На самом деле, по обложкам кажется, что это будут полно романчики без особого смысла, но. Здесь нет никакой любви, по крайней мере,читая эту книгу я видела только страсть, животную. Невозможно описать эту книгу одним словом.

zlobot

Теперь эта книга самая любимая от этих авторов. книга до последнего держит в напряжении и в раздумьях. Безумство одним словом, но наверное и такая любовь тоже бывает. Прочитала не одну книгу этого автора и все на одном дыхании.

07 сентября 2021
1962