Отзывы на аудиокнигу «Король крыс», страница 2

Хочется стереть себе память, чтобы снова прочитать.

В третий раз.

Смотрела экранизацию, но она и рядом не стоит с книгой

naloo7

Это потрясающе, невероятно талантливо. читалось легко и уютноспасибоуважаемый Литрес и прекратите уже заставлять увеличивать количество слов в отзывах. книга огонь. Прочла её залпом.

alien_tony

Прочитала её на одном дыхании. Это было потрясающе. эта книга с глубоким смыслом, вроде бы и лёгкое чтение, романтическая история, но заставляет задуматься. Советую к прочтению.

proud_bootch

Отмечу только, что образы их получились потрясающе достоверными и глубокими. Многое и у меня с этим городом связано. Но оно того стоит. Я от неё в восторге.

slv_rim

Настолько переживаешь. Рекомендую прочесть). Не описать насколько я счастлива, что наткнулась на эту книгу и прочла её на одном дыхании. Спасибо за прекрасную историю.

nata_ly2210

Очередная прекрасная книга этого автора! Озвучка тоже на высоте. Прослушала с удовольствием на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прослушиванию!

agnesxx

Я поражена до предела. надеюсь и другие его книги меня не разочаруют. Хорошая лёгкая книга, может и есть недостатки, не заметила. Книга изумительная, не зря потратила деньги.

anatolik4

Она заставляет как смеяться, так и плакать вместе с герояси. Очень понравилось. Самоя запоминающаяся сцена это встреча героев на первое совместное его ДР. Это было просто прекрасно.

a-lih

Какая же сильная страсть между ними и просто невероятный, динамичный, захватывающий сюжет. Книга очень понравилась, как всегда, в стиле автора, нервы потрепал, на эмоции вывел. Спасибо большое за этот несравненный авторский дуэт, вы невероятны. Прочитала быстро и с интересом.

kospen

очень захватывающе. Сила , жестокость , дерзость. И посмеяться можно. То как передаются чувства героев, их эмоциональное состояние, переживания, мысли.

1x