Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 14

Простая и лёгкая книга. Девушка диктор отлично читает. в конце глав есть резюме, но по ощущениям, пользоваться ими легче в бумажной версии. или записывать.

Лучшая книга! Всем рекомендую! ❤ Много чего тут слушал, но эта вне конкуренции! Потраченные на неё деньги окупаются многократно! не пропустите!

Книга очень понравилась. Очень мотивирующая, написана легко! Но в ней много упражнений, поэтому понадобится и бумажная версия тоже.

книга просто супер. ВСЕМ СОВЕТУЮ. очень интересная и познавательная. я узнала много нового о чем раньше даже не догадывалась о финансах и не только....

На удивление книга действительно мотивирует. Редкое качество подобных книг. Ну а главное в этой книге то, что вы достойны лучшего!

Легкая и мотивирующая книга. Очень советую не как пособие: как стать богатым и счастливым. А как стимулирующее средство во время своего рейда за карьерой и деньгами.

с 10 главы я либо начала осознанно слушать книгу, либо именно там была нужная для меня информация..

Но именно с этого момента я начала получать инсайт за инсайтом.

Я рада, что решила прослушать эту книгу. Она была очень полезна для меня. Рекомендую!

Как по мне, то слишком много личного опыта самого автора. Автор больше для себя писал, либо на хайпе предыдущей книги.

Пару интересных моментов всё-же и я для себя нашёл.

Разок послушать можно.

Вначале книгу воспринимаешь как очередной дешевый тренинг по увеличению заработка. Но если продержаться до середины и далее, на самом деле создается положительный настрой. Специально читать не сел бы, а в дороге очень даже хорошо послушать.

♥это лучшее что может быть для постоянно ноющих людей и тех кому нужна поддержка!!! Голос читающего создаёт атмосферу реальности и уверенности! Крутое издание

02 февраля 2019