Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 13

Книга про то, что чаще всего мы забываем мечтать и обязательно представлять и чувствовать то, что мы хотели бы иметь. Рекомендую тем, кто теряется перед тем как определить мечты и двигаться к ним, и тем, кто любит книги по саморазвитию и психологии.

Книга очень захватывающая. Мотивирует, вдохновляет и меняет жизнь к лучшему. Книга для тех, кто давно хотел изменить свою жизнь, но очень боится.

Хорошая книга для новичка, ступившего на путь саморазвития. Интересно и легко вопринимается материал, даются рекомендации к действиям. Приятный голос диктора.

поучительная ,полезная книга,будем работать над собой,есть над чем подумать,спасибо автору за такое замечательное произведение,радуйте читателей.

Глупее и напыщеннее Книги я ещё не встречала

Абсолютно бесполезные советы в стиле американской мечты,советы потратить 7 тыс долларов на коуча это вообще бомба

Книга очень понравилась, хорошее дополнение после Книги НиСы. Очень сильно вдохновляет, заряжает позитивом, буду переодически слушать повторно.

Книга очень достойная Советую всем к прослушиванию. Особенно хочется отметить чтеца. Невероятная подача материала!! Очень приятно слушать как первую книгу так и вторую. Всем добра!!

Я в очень большом восторге от этой книги!!! Написана доступно, легко усваивается!! Из многих книг, прочитанных за свою жизнь, эта прям разжёвывает все по полочкам КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!! Я считаю, что каждый, кто решил изменить свою жизнь должен прочитать или прослушать эту книжку!!!!

отличная книга, просто прослушал на одном дыхании, причем вторую половину уже слушал и читал с экрана, потому что затянула). как бы особо кажется ничего нового, но огонь разжигает.

Дж.Синсеро на 100% мой автор. Прочитаны и прослушаны 2 книги и обе полюбились мною и займут важное место на моей книжной полке (бумажный вариант у меня имеется). Как-то веришь в себя, потому что и автор в тебя верит и понимаешь, что ты не один. Советую к прочтению, особенно тем кто не верит в такого рода литературу.

02 февраля 2019