Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 16

я в восторге!переслушала и перечитала очень много книг по саморазвитию.это выжимка всего самого лучшего!много заданий интересных!я полна энтузиазма действовать!)рекомендую

хорошая подача, плюс хорошая озвучка . не любитель подобных мотивационных книг, вернее сказать, это наверно вторая или третья книга что я читал или слушал. отличная возможность что-то всё-таки начать делать.

признаюсь я ее слушал почти полгода. все никак не мог осилить и заставить себя. в итоге прослушал за 3-4 дня, бегая в парке, в перерыве между пробежками слушал. зашло отлично).

Я думаю, что эта книга стала ещё одним моим помощником на пути к богатству! С радостью будут рекомендовать ее своим знакомым, желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Читать всем-всем! Меняет образ мышления! Вдолбить себе, наконец, в голову, что мы рождены, чтобы быть богатыми! Стоит поверить в себя и вся вселенная будет ЗА нас!

Книга интересная, автор используют много юмора, от этого читается легко! Да и озвучка приятная, такое чувство что актриса читает)

Потрясающая книга! Автору Респект. Прослушала также НИ СЫ. Эти книги очень легкие для восприятия, невероятно мотивирующие. Слушать Женщину-чтеца одно удовольствие!

Ещё раз о простых истинах – не ныть и верить в себя. Книгу прослушала легко, с удовольствием, всё в ней ясно, понятно, простым языком. Рекомендую.

стоящая книга!) смело покупайте прямо сейчас не задумываясь даже) а потом напишите свой отзыв!) очень интересная и легкая, кратко не реально изложить все)

Книга – мотиватор, полезна тем кто хочет сдвинуться с места и изменить свою жизнь. Основной подспудный мотив о том как важно верить в себя не смотря ни на какие внешние обстоятельства. Побеждает тот кто ставит всё и идёт до конца.

02 февраля 2019