Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 15

Вдохновляет, даёт представление о том что происходит внутри самого себя, что необходимо преодолеть в первую очередь в самом себе,а потом решиться на первый и последующие шаги

Книга не уникальная в своём жанре, но однозначно выше среднего. Читать или слушать можно без особого напряга. Не смотря на море «воды» мне не захотелось ее выключить, тут вероятно сказалось мастерство автора. Ничего нового я для себя не открыл, но глоток мотивации был получен.

Книга, как и все прочие произведения Джен Синсеро с голосом Алевтины Пугач, заражает позитивом, оптимизмом и верой, что всё получится.

Оценка "4" потому, что Финансы – самая неинтересная для меня тема.

Понравилась 9 глава «Движемся вверх».

P.S. Есть отсылка к «взаимодействию» со вселенной – Хорошая тема.

книга очень понравилась, как и остальные книги этого автора. Много нужного и полезного сказано в этой книге. очень приятный голос рассказчика. рекомендую к прослушиванию и прочтению.

отличная книга! Переслушиваю уже несколько раз, и каждый раз открываю что то новое. «не ной» на мой взгляд даже лучше чем «не сы». Готовая программа для того что бы начать новую жизнь.

Бодрит!!! Приятно слушать ! Хорошая книга ! Интересно излагают материал !! Много примеров! Мне нравится вся серия этих книг !

замечательная и очень мотивируюшая книга, есть практики которые приведут к результату, главное действовать) Особенно рекомендую слушать по утрам, очень вдохновляет и даёт мощный толчок к действиям и новым победам.

супер мотивирующая книга, жаль всего не запомнишь но я буду ее слушать до тех пор пока не усвоиться вся информация в мозге. спасибо автору за книгу

Голос девушки, что озвучивала эту прекрасную книгу, очень понравился. Если есть сомнения в себе или дальнейших действиях, эта книга заслуживает внимания.

Книгу, которую надо перечитывать и перечитывать. Много уроков для жизни даёт. Интонации, эмоции, которые передаёт женщина, озвучивающую книгу- великолепны!

02 февраля 2019