Отзывы на аудиокнигу «Сердца трех», страница 4

спасибо авторам. После прочтения этой книги ,я начала верить , что любовь на сколько сильная, красивая, и искренняя все-таки бывает. Отличная история, очень легко читается. Книга понравилась, интересная, легко читается.

Плакала в конце истории. Захватывает, как и все книги автора. Замечательная книга. Книгу проглотила залпом. Рекомендую к прочтения.

А потом втянулась и не могла оторваться. Хоть сюжет у всех одинаковый, но я всегда жду финал. Прекрасная история о чистой любви, которую ГГ пронесли в своих сердцах через время и всё препятствия. Изумительная книга.

Эта история понравилась,но в любимицах она не будет, это уже сугубо личное мнение,т. Прочитала её на одном дыхании. Не могла оторваться с первых страниц книги. Эротические сцену в тему.

Это не сопливый любовный роман. Давно мне такие любовные романы не встречались. я люблю постельные яркие сцены,но сюжет хочется по ярче. Буду читать и другие книги.

Очень крутая книга Читалось легко и быстро. читается на одном дыхании и с улыбкой на лице. Ну,что сказать,неожиданно. Было интересно читать их историю.

я боялась поверить в то, что это герой любимой книги. Эта книга, наверно, самая эмоциональная и трогательная из всех книг этого автора. Первый раз в жизни прочитала начало книги,потом концовку. Рекомендую к прочтению.

достойный роман. Интересно, логично развивающийся сюжет, очень приятные герои. Спасибо автору. Впервые читал подобный жанр.

Интересная книга. Переживаешь и радуешься за героев. Так интересно вы пишите, что ваши романы залетают, как горячие пирожки. Герой невероятен, конечно.

очень легко читать. Слог автора мне очень понравился. советую почитать. Это просто нечто. Можно чуть поменьше постельных откровений.

14 ноября 2022
978-5-535-22684-2