Отзывы на аудиокнигу «Сердца трех», страница 6

u175

Очарована произведением, очень понравился сюжет, не могла оторваться, когда читала. Ведь есть же любовь на свете. Это просто невероятно. Для своего жанра годная книга, позволяет отвлечься, посмеяться, посочувствовать героям.

strugac

книга шикарно написана. Замечательно. нереально крутая книга. Но про нее не скажешь, что это чтение для отдыха. Эмоции, чувства, переживания героев все на высшем уровне.

amosov

Как обычно не могла оторваться, рыдала. Сколь прочитано ваших книг и от всех полный восторг и восхищение. хочется знать что дальше. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение.

liebhaber

Зашла прям с самого начала и держала до последних страниц. книга супер. Жизненная. Буду читать еще. еще одна хорошая попытка повернуться к истинным жизненным ценностям и чувствам.

valula

Очень романтичная книга и легко читается. Автору спасибо и много, много новых идей. Потрясающе. Любовный роман для домохозяек.

maschulz

Просто слов нет, это шедевр для меня. Все книги этих авторов абсолютный кайф. Ведь упускать такое нереальное удовольствие и палитру эмоций, нельзя. Книга держит в напряжении все время.

ruriki

Хотя секса ,действительно ,слишком много. Как и во всех романа автора есть невероятное переплетение судеб разных людей. К окончанию Книги казалось, что герои знакомы мне сто лет. отличная книга, оторваться сложно.

Совсем не типичное для Лондона произведение. Собственно он об этом и говорит в предисловии.

Куча роялей в кустах, сюжет из разряда любовных романов. Больше похоже на сценарий приключенческого сериала.

Хоть сюжет и скакал постоянно, но местами было довольно интересно :-)

Elena

Банальщина. Просто в шоке от сюжета книги. Начало интересное и интригующее, но дальше все в традициях самого заурядного бульварного романчика! Разочарована.

14 ноября 2022
978-5-535-22684-2