Отзывы на аудиокнигу «Сердца трех», страница 5

Книги данного автора действительно затягивают. Автору спасибо большое. Никогда не писала отзывы, но не смогла пройти мимо. Книга понравилась.

Плюс к этому чувственные неопошленные любовные сцены. Книга меня очень тронула, я прочитала сотни книг, и в третий раз в жизни читав книгу плакала. Эта книга просто потрясающая, немного отличается от остальных в этой серии, но от этого не стала хуже. ещё раз спасибо.

Замечательная книга. Ещё раз убедилась, что произведение автора всегда интереснее и насыщенее любой экранизации. Единственное, что огорчает, так это смерть Окатавы.

Яна Походнякова, ещё огорчают спойлеры в отзывах...

Прочитала почти на одном дыхании. Заставляя её соответствовать не понятно какому идеалу. Она передаёт чувства героев, которые невольно испытываешь сам, читая. Однако, скучно не было, книгу прочла на одном дыхании и могу с удовольствием ее рекомендовать.

как всегда на высоте. и юмора немного,были смешные моменты. Первый раз в жизни прочитала начало книги,потом концовку. Отличная книга, читается на одном дыхании.

Сначала прочитала онлайн, потом купила книгу, чтоб перечитывать. Но кто решится читать эту книгу а я вам советую на 100% ее читать. У меня море впечатлений от этой книги. Легка, в то же время затрачивающая проблемы книга.

Каждая книга автора, это шедевр. кто решит не спать всю ночь-рекомендую к прочтению. Хочется стереть из памяти, чтобы прочитать ещё раз. очень достойное произведение.

Очарована произведением, очень понравился сюжет, не могла оторваться, когда читала. Ведь есть же любовь на свете. Это просто невероятно. Для своего жанра годная книга, позволяет отвлечься, посмеяться, посочувствовать героям.

книга шикарно написана. Замечательно. нереально крутая книга. Но про нее не скажешь, что это чтение для отдыха. Эмоции, чувства, переживания героев все на высшем уровне.

Как обычно не могла оторваться, рыдала. Сколь прочитано ваших книг и от всех полный восторг и восхищение. хочется знать что дальше. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение.

14 ноября 2022
978-5-535-22684-2