Отзывы на аудиокнигу «Сердца трех», страница 3

РОМАН с большой буквы, который всё ещё не даёт мне покоя и думаю многие, кто его читал, ко мне присоединятся. Автор чень интересный читаю его давно. но за это и любимые)Хм. Эротические сцены выше всех похвал, такое даже не каждый в своей голове нафантазирует.

очень запутанно, но интересно, круто. Интересная сюжетная линия. Когда не понимаешь как относиться к героям книги, но это ни на долю не умаляет ощущения от самой истории. Советую прочитать.

Отличная история, приятная, с юмором и страстью. Рекомендую, точно понравится. Вот это дааааа. Это потрясающая книга. Но конец немного скомканный и не развернутый получился.

приятно удивлена). Побольше бы про таких. Сейчас редко встретишь хорошую книгу, а вы написали добросовестный рассказ от души. Обязательно прочту её повторно.

Шикарный роман про вампиров. Так описывать чувства и эмоции героев, с психическими проблемами и вести четкую линию эмоций героев. Не могла оторваться. Два вечера и вот она я, пишу отзыв.

alexandrovaolga, неожиданно)) Кто же, боюсь спросить, из героев Джека Лондона оказался вампиром?)))

Ещё и сексом отблагодарила. Однозначно рекомендую. Я тоже хочу. Мне нравится этот автор. Кто еще сомневается читать или нет, ОДНОЗНАЧНО ДА.

Очень рекомендую. Иногда ГГ бесила – бери, кричала ей я, не раздумывай. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. С удовольствием прочитала.

adyuha, вы точно "Сердца трёх" читали?

И этот роман не исключение. Эта книга просто взрыв эмоций. Сюжет, описание. Поначалу я даже отказывалась воспринимать происходящее буквально.

Приятный приключенческий роман, помогает отвлечься и мысленно перенестись в совершенно другой мир . Хороший чтец. На мой взгляд, по памяти из детства, когда читала роман, части книги пропущены, но существенного влияния это не имеет

Всем советую. Ни разу не пожалела, что купила книги этих авторов. Хорошая история. очень душевная, увлекательная, отчасти терапевтичная книга.

14 ноября 2022
978-5-535-22684-2