Отзывы на аудиокнигу «Деньги делают деньги», страница 4

Весьма адекватная книга на тему финансов с отражением реалий нашей страны. Прочитал с пользой и удовольствием. Очень интересная подача. Много новых мыслей после прочтения. Ну и база финансовая изложена очень доступно, много наглядных примеров. Особенное доверие вызывают рассуждения автора, глубокие и мудрые. Очень откликается именно такой подход к финансам. Книгу рекомендую. Здорово, что есть в аудиоформате. Будет что послушать в автомобиле )

казалось бы, интересное название, а внутри всё тоже самое, что и в книге богатый папа, бедный папа.

для тех кто не слушал Кийосаки, рекомендую)

в конце книги мотивация на успех, а в сюжете книги все основные и базовые принципы финансовой независимости)

слушается легко и на одном дыхании, запишу эту книгу в мотивационно-духовную категорию для себя)

Неплохая книга. Для себя нашел пару интересных мыслей и историй. Напоминание о простых истинах и прочем таком. В общем неплохо

Книга очень интересная и безусловно, полезная. Но мне сложно далось восприятие того, что эта моя действительность. Сложно, потому что есть сопротивление . Для простых людей, для которых ничего не изменилось в отношении к деньгам со времен советского прошлого, крайне сложно вырваться из этого бега по кругу. Наши родители так жили, мы так живем, у кого-то так живут уже дети. И после книги стало неприятно, наверно от осознания. Хочется, чтобы наши дети жили лучше, но как это сделать, все равно не понятно. Вдохновляет, мотивирует, но сумбур в голове остается. Может как раз из-за уже стереотипов и жизненных ситуаций. В любом случае книга вызвала эмоции, хоть и противоречивые, а это хорошо. Теперь буду углубляться в эту тему и постигать финансовую грамотность.

для новичков – да, если вы уже читали что-то по этой тематике, вряд ли узнаете много нового. Из положительного:

1. автор хорошо объясняет разницу между активами и пассивами;

2. классное напоминание о необходимости учиться;

3. понравилось, что идёт разговор о балансе и осознавати

Книга потрясающая! Я прослушал и буду переслушивать сейчас еще раз. Не стандартная финансовая литература.

Рад что приобрел именно аудио, удобно слушать в машине и впитывать в себя всю информацию.

Спасибо за примеры и описания жизненных ситуаций, это круто! Мотивирует не опускать руки. Сегодня отложил в сторонку 10% от прибыли, и теперь есть понимание что с ними делать. Благодарен автору за мотивацию и финансовые знания и опыт, которыми он поделился.

Очень увлекательно и интересно изложено. И даже с учетом измененной реальности, книга весьма полезна. Все советы даны для рос. системы ) Много примеров, много глубоких рассуждений, что особенно понравилось. Структурно, доходчиво и как-то по-доброму ) Отличный чтец. В авто время прошло с пользой. Спасибо!

Интересная подача, глубокий подход . Просветительская литература) Ничего похожего на тему финансов не встречала. Конечно же, угадывается Кийосаки , но ничего плохого в этом нет. Наоборот, адаптировано под отечественный рынок. Структура и слог вызывает особое удовольствие . Рекомендую.

То чувство, когда начало и узнала себя…

Больше всего в книге нравятся зарисовки из жизни, в которых Дмитрий показывает, как глупо или как правильно мы можем поступить со своими сбережениями.

Узнаю всех персонажей и все меньше и меньше хочу походить на тех, кто не умеет распоряжаться деньгами, и ведет себя как “человек-белка”.

Спасибо за эту книгу, буду слушать дальше. Глядишь, встану на путь финансовой свободы))

Хорошая, полезная книга. Я не пожалела потраченного на неё времени. Много интересной информации, есть о чем подумать. Подталкивает к действиям.

22 мая 2020
Альпина Диджитал