Отзывы на аудиокнигу «Деньги делают деньги», страница 2

От всей души благодарю Дмитрия за книгу!!! В каждой главе почерпнула для себя важную информацию, инсайты. Несомненно очень важные вопросы и появление векторов куда идти и как начать действовать!

Эта книга, как беседа с другом. Огромнейшее спасибо автору! Это одна из лучших книг и, несомненно, теперь - моя настольная. Советую прочитать ее каждому и чем раньше, тем лучше! От души рекомендация!

Книга понравилась. Очень интересная подача не самой простой темы. Не скучно, даже захватывающе ) Подробно дана образовательная фин база. Много примеров и интересны рассуждений. Здорово, что все написано под реалии России, с учетом нашего менталитета.

Книга супер! Раснрывает многие аспекты по инвестированию именно на российском рынке, объясняется почему иностранцы плохо относятся к русским инвесторам и стараются не иметь с ними дел. Показываются примеры, даже если человек стартует с минуса (например, с кредита на бизнес) Рекомендую

Очень важная и полезная книга, столько нужных размышлений оставляет после себя! Спасибо Валентине Паевской за её книжный дайджест, а то бы и не узнала о таком сокровище.

Достойная книга. Будет очень полезна для начинающих. Информация изложена простым и понятным языком. Некоторая информация уже устарела, но суть от этого не меняется. Особенно мне зашли примеры из жизни.

Эту книгу получил в подарок на 23 февраля )). И скажу честно, что подарок понравился!!! Очень стоящая книга! Многое для себя взял. Так легко она изложена и очень увлекает. Прочитал буквально за три дня. Просто кладезь полезных и глубоких мыслей. К тому же книга внешне очень достойно выглядит. Настоящая мужская книга )) Спасибо автору и жене за подарок ))

Прочиталась книга легко, за два дня. В книге нет информации с конкретными действиями, с целью создания пассивного дохода. Каждая мысль подкреплена историей. Вывод прост - необходимо адекватно оценивать риски, нанимать специалистов (финансисты, юристы, бухгалтеры), так как может прилететь с самых неожиданных мест)

Спасибо автору за очень полезную информацию о финансах в России, за искренние эмоции, за мотивацию. От души благодарна! Узнала много нового, полезного и интересного об отношении к деньгам и к себе.

чудесная книга! реально приносит пользу, очень интересная и поучительная, есть над чем задуматься. было приятно её послушать, большое спасибо, всем рекомендую и сама ещё раз прослушаю

22 мая 2020
Альпина Диджитал