Отзывы на аудиокнигу «Деньги делают деньги», страница 3

Книга оставила очень положительные эмоции. По ощущениям, как все равно поговорил с хорошим умным другом и получил много полезных советов ). Очень мотивирует и заставляет думать о том, что я делаю не так и что нужно обязательно поменять. Да и в целом, очень доступно расписано ,как нужно мыслить и что делать, чтобы не быть на обочине... Спасибо автору! В молодости бы такое почитать, было бы меньше проблем сейчас(

Спасибо автору за очень полезную информацию о финансах в России, за искренние эмоции, за мотивацию. От души благодарна! Узнала много нового, полезного и интересного об отношении к деньгам и к себе.

чудесная книга! реально приносит пользу, очень интересная и поучительная, есть над чем задуматься. было приятно её послушать, большое спасибо, всем рекомендую и сама ещё раз прослушаю

Очень полезная и легкая книга для повышения финансовой грамотности народа! Нужно студентам вузов давать эту книгу , как азбуку!

Признаю, я плохо разбираюсь в теме финансов.

И более того, страстно желая быть защищённой и понимать, как лучше распоряжаться средствами, тем не менее обхожу бизнесовые книги о финансах стороной мне априори они кажутся скучными.. у кого также?

Но данную книгу я все же решила открыть, купившись на массу лестных отзывов, в т.ч. всем известного Брайана Трейси, и, знаете, на мой взгляд, писать о финансах нужно именно так. Простым языком, легко и раскладывая все по полочкам.

Меня подкупило уже вступление. Но ожидая далее «увидеть воду».. была приятно удивлена и проглотила книгу за сутки Скажу больше! Вчера за ужином весь вечер проговорила с родными о фактах из этой книги, нашем финансовом планировании и даже свой вес в этом вопросе почувствовала что ли книга определенно стала нам полезной!

Поэтому всем, кто такой же профан в этом деле, кто устал быть «белкой в колесе», кто хочет улучшить финансовое благополучие и разбираться в грамотном распределении средств, моя искренняя рекомендация – книга Дмитрия Лебедева «Деньги делают деньги”.

Весьма адекватная книга на тему финансов с отражением реалий нашей страны. Прочитал с пользой и удовольствием. Очень интересная подача. Много новых мыслей после прочтения. Ну и база финансовая изложена очень доступно, много наглядных примеров. Особенное доверие вызывают рассуждения автора, глубокие и мудрые. Очень откликается именно такой подход к финансам. Книгу рекомендую. Здорово, что есть в аудиоформате. Будет что послушать в автомобиле )

Книга понравилась увлекательной подачей , структурной информации и человеческой мудростью автора. Рекомендую, особенно начинающим .

Очень полезная книга: в доступной форме рассказывается о построении финансовой модели по обеспечению себя и своей семьи материальным достатком, даются практичные советы, рассматриваются жизненные ситуации на примере российской действительности.

Отличная мотивирующая книга. Есть идеи для бизнеса, его развитию и способах сохранения активов. Слушать можно много раз, каждый раз найдутся новые идеи и мысли.

В книге понравилось, что показана разница мышлений и отношений к деньгам. После книги на фразу «финансовая свобода» стала смотреть по-другому. Надеюсь, что однажды смогу остановиться, оглянуться и понять, что я свободна, сейчас до этого далеко конечно) Сейчас есть погоня за большими деньгами, есть цели, но во всем этого я не видела свободы. Теперь захотелось и ее. На самом деле буду ждать наверно вторую книгу, мне захотелось продолжения. Успехов автору.

22 мая 2020
Альпина Диджитал