Отзывы на аудиокнигу «Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести», страница 7

ок, пойдёт что бы пару моментов обдумать, но не даёт волшебного пинка мотивации начать действовать. И тут мне надо написать чего-нибудь, чтобы набрать необходимое число знаков.

Хорошее начало книги, все разложено по полкам, но со второй половины начинается тягомотина благодаря которой всё начинает сливаться в один сплошной, незапоминающийся текст.

Нашел в этой книге несколько весьма полезных мыслей для себя) лишним прочтение (прослушивание) точно не будет. рекомендую всем, кто перегружен делами и обязанностями

Интересная книга. Прослушала на одном дыхании. Сделала выводы для себя. Надеюсь я научусь говорить коллегам нет , действовать только в своих интересах.

книга интересная. мне понравилась. много хороший заметок себе записала из нее. начала отстаивать свои границы и по немногу говорит нет,когда мне чего-то не хочется. советую людям,как я,не умеющим выражать свое мнение и без отказным

Хорошая книжка. Без воды и по существу. По данной теме, наверное, самая конкретная, которую я слушал. Рекомендую все у кого есть потребность в тренировке данного навыка

Рекомендую к прочтению или к прослушиванию каждому, особенно людям, у которых есть дети. Прочитав эту книгу – вы поможете себе и вашему ребенку в будущем иметь четкие личные границы, научитесь корректно и мягко отказывать людям, а также просто перестанете быть удобным для общества. Почему важно объяснять детям, как стоит отказывать другим людям ответ знает каждый родитель.

Довольно интересная книга, легко слушается, попробую применять на практике некоторые советы!!! Рекомендую данное произведение!

Книга мне понравилась. Название и описание полностью соответствуют содержанию книги. После применения советов из книги я стала отказывать уверено, без угрызений совести. В книге говорится о том, как тактично отказать в неудобной просьбе,а ни как ни о том, какие отмазки можно придумать,чтобы бездельничать.

На мой взгляд, банально. Каких-то новых техник я для себя не увидела. В плане аудио дорожки нареканий нет, слушать комфортно. По тексту – некоторые мысли повторяются несколько раз и это раздражает.

21 мая 2021
978-5-04-154932-9