Отзывы на аудиокнигу «Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести», страница 6

Книга привлекла хорошими отзывами) Присоединяюсь к положительным впечатлениям других слушателей) Книга легкая, прослушалась непринужденно) Я как раз тот человек, который не умеет говорить «нет» и откликается на все просьбы со стороны, в ущерб себе.

Благодаря этой книге я многое осознала. Тут даются практические советы по работе над этим «недугом». Буду применять, практиковаться. Сегодня весь день говорю всем «нет» с улыбкой на лице) Пока что насироение никто не испортил, посмотрим что будет дальше)

Книгу рекомендую)

Короткая. Без воды. Максимально полезная для использования в повседневной жизни: от бытового уровня до построения карьеры.

Неуверенным людям стоит послушать.

Остальных будет раздражать, думаю.

Не хватило терпения слушать это сюсюканье, к сожалению.

Возможно, это только моё мнение.

Понравилось. Книга небольшая, не нужно долго разбираться что и как делать. Меня больше интересовало как говорить «Нет» родственникам. В этой книге нашла ответ.

Спасибо.

Информативно. Лаконично. Рекомендую.

Прослушала в несколько этапов. Зацепило. Многое в книге, как про меня написано. Автор

хорошие советы, толчок к уважению себя, своего времени, и развеивание некоторых иллюзий, к которым мы все привыкли.........

эта книга довольно полезна, потому что помогает развивать умение говорить нет без вызова отрицательных эмоций, а также развивает умение отстаивать свои интересы и намерения.

В книге представлены очевидные вещи, по сути.

Советы довольно простые и заурядные, но стоит обратить на них свое внимание.

Интересная и полезная книга. Раскрывает глаза на многие вещи. Учит отказывать в просьбах не только коллегам и друзьям, но и родным людям. Мне понравилась!

Говоря «да» другим будьте уверены, что не говорите «нет» себе. Отличная работа. Даёт понять не только как корректно отказывать другим, но ещё и много другое.

21 мая 2021
978-5-04-154932-9