Отзывы на аудиокнигу «Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести», страница 8

Довольнпо полезно для тех, кто часто сомневается и чувствует вину за отказ на какую-либо просьбу.

Но все решает практика, поэтому удачи всем.

Очень легко слушается, много дельных советов и обьяснений почему важно уметь говорить нет. Чтец приятным темпом и тембром читает.

не знаю как на родине автора, но у нас ко всем «мудрым» мыслям, люди как правило приходят сами и очень быстро. более менее полезна лишь последняя глава.

Легко слушать, написана простым языком, есть несколько интересных мыслей, которые раньше мне в голову не приходили, но большая часть – очевидные вещи.

в целом полезная книга, но по сути очевидная. автор молодец, что написал, но информация в основном для начинающих свою жизнь) если жизнь успела получить, приходишь к этому сам)

такая полезная книга (для меня – Библия)! я в восторге! эффект после первой же прослушанной главы – теперь чувствую себя свободнее, больше самоуважения и спокойствия. потрясающе, спасибо всем, кто участвовал в том, чтобы я получила доступ к прослушиванию ᕕ( ᐛ )ᕗ

вполне дельные советы и рекомендации, понравилась концовка. больше даются рекомендации отказов по работе и как не зашиваться

коротко, ёмко, по делу. прослушала за 2 дня, с перерывами на работу ) даны конкретные ситуации и варианты решения. что-то подобное я встречала у коучей. с удовольствием прослушала «первоисточник»

В целом книга полезная, коротенькая, ёмкая, с полезными примерами из жизни, но рассчитана всё же не абсолютно на всех людей. Главное давать развёрнутые ответы на все просьбы и вопросы, не все это умеют и понимают, к сожалению, и от этого большая часть проблем во взаимопонимании людей, один не потрудился пояснить, другой за него додумал и в итоге получается то, что получается))

Я думаю что и без неё знал как мне действовать. По этому ставлю 3-ри звезды. Но для новичков которые начинают толь изучать такую летерату, я советую про честь её.

21 мая 2021
978-5-04-154932-9