Отзывы на аудиокнигу «Сокол и ласточка», страница 3

Очень интересно! Познавательно, думается, находится отклик в душе. Прекрасное исполнение! Расстанешься с героями, как с близкими людьми т ждёшь новой встречи, надеешься на неё.

Увлекательная приключенческая книга. Морские путешествия, опасности, охота за сокровищами, предательство и благородство, верность и вероломство-всë найдëтся в этом захватывающем романе.

Качественная по-акунински книга! Историческая часть прекрасна! Морские приключения – это беспроигрышный по увлекательности сюжет. Повествование от лица попугая… Только Акунин может так удивлять)))

Очень увлекательная книга, трудно оторваться. Легко читается и хотелось бы слушать и слушать. Книга для любого возраста Советую всем.

У Акунина, как всегда, отлично! Увлекательные приключения с отсылом в историю, связанную с родом Фандорина. Прекрасное исполнение дополняет отличный текст!

Одна из лучших книг Бориса Акунина. Слушается легко и с удовольствием. Замечательная, захватывающая, интересная история. Прекрасная озвучка, приятно слушать.

Очень интересная!

Необычный рассказчик. Атмосфера романа о пиратах – приключения, сокровища, пиф-паф, любовь, само собой. Даже без налета фандоринщины :) получилось бы отличное произведение.

Отличная книга, захватывающие приключения, как всегда интересный сюжет и неожиданная развязка. Клюквин просто превосходный чтец.

Великолепно! Как всегда: увлекательно, неожиданные повороты сюжета, переплетение истории и современности, многообразие характеров. Очень скрасило пребывание в стационаре.

Интригующие приключения, как всегда у Акунина, снова порадовали. Снова параллели между современным миром и столетиями назад. Книги Акунина не надоедают

16 октября 2013
978-5-535-00400-6