Отзывы на аудиокнигу «Сокол и ласточка», страница 11

Увлекательная, с первой минуты не можешь оторваться. Огромное спасибо любимому автору. Как будто сам был свидетелем этих приключений

Очень интересно и захватывающе! Про приключения и сокровища. Главная героиня -волевая девушка, которая могла бы стать предводителем феминизма!

Роман не понравился. Не любит автор людей. Много приключений но написано очень сухо. Еле дослушала. Хотя чтец очень хороший. Это уже вторая книга автора и вновь разочарование. На мой взгляд пустая трата времени.

Твёрдая четвёрка. Хорошая прорисовка персонажей, нескучный сюжет, вполне реальный сюжет. Поставил 4-ку потому что читал/слушал и другие произведения Акунина.

Клюквин как всегда великолепен!в его исполнении можно слушать что угодно. А вот Акунин разочаровал, иногда казалось, что читаю Донцову, уж очень все примитивно и предсказуемо.

простенько и ни о чем. простите но в этот раз Автор вообще не заморачивался 15 часов… а сюжета минут на 40. Клюквин хорош как обычно

слушал, а перед глазами попугай из мультика Доктор Айболит, в целом книга ни о чём,чисто на отдыхе послушать, и то за это спасибо чтецу.

Акунин пишет хорошо, но сюжет просто раздражает. Главный герой – не умный бездельник, которому в итоге достается богатство. Финал разочаровал. Тупость героя навевает скуку.

11 часов жизни в никуда. Самая скучная книга из серии. Это не детектив, никакой интриги

16 октября 2013
978-5-535-00400-6