Отзывы на аудиокнигу «Сокол и ласточка», страница 2

Интересный сюжет. Книга соткана из ярких образов, возвращает к Острову Сокровищ) Акунин, конечно, великий писатель и фантазировать умеет, увлекая за собой..

очень интересная и занимательная книга, особенно эта часть про Николаса Фандорина. книга держала в напряжении до самого конца. рекомендую.

Приключения – этим все сказано. Как будто сам участник событий. Полное погружение в прошлое, причём недалекое. Одна из самых удачных книг

как всегда,великолепно.очень увлекательный сюжет,описание природы просто фантастическое,чувствуешь себя соучастником событий.немного сказочный сюжет,но всё равно интересно

Прекрасная книга, как и все произведения Георгия Шалвовича! Спасибо ему огромное за его творчество! Озвучка тоже как всегда на высоте!

классная приключенческая сказка про пиратов и сокровища) Акунин крайне разносторонен. великоллепно завершение серии. рекомендую к прочтению!!!

Интересная книга, легко читается. Настоящая история приключений. Моя ошибка, что читала не по порядку, мне не совсем понятно кем приходится главный герой Эрасту Фандорину.

Очень мне понравилось) но все таки лучше слушать, как полагается, последней из четырёх в этом цикле. Да и после «детских книг» тоже.

Очень захватывающий приключенческий роман. Прослушал на одном дыхании. Впрочем как почти всё у Акунина. И хочу отметить великолепное озвучивание.

Отличная книга, великолепное прочтение, лёгкий юмор, занимательный сюжет, превосходный слог – лучший вариант провести время и отвлечься от реальности. Рекомендую.

16 октября 2013
978-5-535-00400-6