Отзывы на аудиокнигу «Сигумо», страница 6

Сюжет простенький. Скроен по классическому детективу. Догадаться кто совсем несложно. Занятный такой пустячок. Написано хорошо, сочно, картинка прямо перед глазами встаёт. И картинка та презабавная.

Для лёгкого отдохновения ума рекомендую.

Акунин ,как всегда,завораживает.К его произведениям я возвращаюсь,перечитываю,слушаю.Нам посчастливилось жить в одну эпоху с великим Мастером.Начитано превосходно.

Интересно и интригующе, слушать и воспринимать на слух легко. Фандорин- в своём стилe, а описание местности прямо переносит слушателя на место событий.

Как всегда у Акунина – захватывающий сюжет, неожиданная развязка и шикарный, смелый, умный, великодушный, сострадательный Фандорин. С удовольствием прослушала теперь аудио книгу, прочитанную несколько лет назад.

Всегда нравились произведения Б. Акунина. Книга с интересным сюжетом. Удачная программа ЛитРес. Рекомендую всем пользоваться услугами сервиса ЛитРес.

приятный женский голос читает текст, голос поставленный и профессиональный. советую для прослушивания. рассказ не понравился.

так себе, ничего особенного,написано достаточно дёшево, в угоду ранее созданного спроса на героя Фандорин от бренда «Акунин»

Книга отличная, как всегда у Акунина, но ударения в некоторых словах у чтицы ( хотя по правилам это допустимо) немного портят все впечатление.

Книга начитана великолепно, но есть одно НО для меня – я не люблю восточную культуру, не люблю книги написанные о японцах, китайцах, корейцах и так далее, а также написанные ими самими. Просто не мое и не интересно. Но все-таки Фандорин смог заинтересовать и я решила продолжить знакомство с его приключениями.

хорошо, но мало. Как-то тривиально, женщина с бедовой судьбой и ребенком инвалидом… и недоделанный будда. скомкано даже немного, кашка малашка.

01 ноября 2013
57 мин. 40 сек.