Отзывы на аудиокнигу «Особые поручения: Декоратор», страница 5

История про маньяка начитанная голосом Роршаха – это дорогого стоит. Самая мрачная, кажется, книга о Фандорине. Но слушается на одном дыхании.

Замечательная книга!!! Очень, очень интересная. Чтец выше всяких похвал!!! Талантливый человек, талантлив во всём. Замечательный актер, замечательный чтец. Я получила огромное удовольствие от книги. Автор как всегда на высоте. Большое спасибо.

Невероятно привлекательный голос расскащика!

Сама книга невероятна своим контрастом с пиковым валетом. Рекомендую всем сердцем.

В напряжении до финала. Очень нравятся произведения подобного жанра, в особенности если действие разворачивается в XIX веке. Очень классно!

Увлекательное чтение, для любителей жанра. Рекомендуется к прочтению лицам старше 16 лет, а то некоторые моменты могут удивить

это замечательное произведение, как и все работы Бориса Акунина. Я всегда восхищалась его манерой в словах передать эпоху и трагизм наступления новой, не похожей, злой, трагичной. И ,конечно, расследования…

Очень интересное произведение автора! Озвучка в исполнении С. Чонишвили, выше всяких похвал!

Автору и чтецу большое спасибо!

жалко помощника Фандорина, из него бы получился хороший герой.

книга отличается от предыдущих своей не предсказуемостью, множеством печальных и грустных событий. жалко помощника Фандорина, из него бы получился хороший герой.

Класс очень приятно слушать интонация игра голосом, не очень удобно в дороге без связи потому как загружает не всё сразу а так супер

21 июля 2011
978-5-535-00325-2