Отзывы на аудиокнигу «Особые поручения: Декоратор», страница 4

Моё любимое произведение из цикла о Эрасте Фандорине!!! Мрачное и захватывающее! Очень рекомендую, особенно в исполнении Сергея Чонишвили.

Шикарно, как всегда.Слог,описание,интрига все очень как все очень как качественно.Ваегда удивляюсь как автор совмещает столь различные качества.

интересно,захватывает,но не ух прямо,засыпала периодически,может конечно и я чего то не понимаю,чернуха какая-то,но оно ведь так и было,а хочется какого-то света

чтец просто супер. прослушал на одном дыхании. советую всем. сама книга написана каквсегда на высоте. все книги этого писателя считаю шикарными.

Жутко и, как всегда, очень интересно! Интересно есть ли в реальной жизни такие, как Фандорин) и как Маса) можно слушать про них вечно)

как и всё почти в этой серии книги, превосходно. очень нравится то что всего в меру, развитие событий, мысли, описание происходящего вокруг.

очень много крови , автор прям смакует малейшие детали убийства , было бы достаточно просто расследования преступлений . На ночь не слушать

История про маньяка начитанная голосом Роршаха – это дорогого стоит. Самая мрачная, кажется, книга о Фандорине. Но слушается на одном дыхании.

Замечательная книга!!! Очень, очень интересная. Чтец выше всяких похвал!!! Талантливый человек, талантлив во всём. Замечательный актер, замечательный чтец. Я получила огромное удовольствие от книги. Автор как всегда на высоте. Большое спасибо.

Невероятно привлекательный голос расскащика!

Сама книга невероятна своим контрастом с пиковым валетом. Рекомендую всем сердцем.

21 июля 2011
978-5-535-00325-2