Отзывы на аудиокнигу «Особые поручения: Декоратор», страница 7

Отличная книга, интересный сюжет, неожиданная развязка. В течении всей книги присутствует загатка того кто все это совершил.

Великолепное продолжение повести о Пиковом Валете. Пожалуй самая жуткая из «прочтенных» мной книг Акунина, но все как всегда у автора в лучшем виде: интересные персонажи, запутанный динамичный сюжет, неожиданный финал. К чтецу я уже привыкла, его приятно слушать.

Сказать: «интересно» про эту книгу – значит не сказать ничего. да, классический детектив. Но на одном вздохе! Чтец – прекрасен! Не смотрю и не читаю ужасов (такого жанра не принимаю вообще), но здесь… Настолько захватывает сюжет, что не мешает описание (кровавых) сцен осмотра мест преступления. Без них не было бы такого впечатления от произведения. Спасибо автору! Мысли преступника очень органичны с музыкальным сопровождением. Что еще написать? Только то, что на шестом десятке из-за «Левиафана», «Азазель» и данного произведения купила все-таки себе наушники, чтобы во время домашней уборки и пр. не пропустить ни одной буквы …

В принципе, великолепно!!! Обязательно порекомендую своим друзьям к прослушиванию..

Но что то не позволило поставить отлично!!!

Очень понравилась как читает автор, понравилось почти как «просто Маса», хотя последняя создана специально для аудио версии, а потому нет ей равных.

для Российского жанра вполне сносно, интересно не заскучаешь. Конечно финал слегка огорчил, наивный какой-то и минус что половина книги населяется героями из которых ни один не оказывается убийцей. Диалоги самого душегуба красивые, проницательные…

Отличная книга!!! И чтец просто великолепный! очень рекомендую, только иногда страшно становится, когда ночью слушаешь. Так что лучше днем слушать:))

Отличная книга!!! И чтец просто великолепный! очень рекомендую, только иногда страшно становится, когда ночью слушаешь. Так что лучше днем:))

Рекомендую!

По качеству эта книга вернулась на уровень Левиафана и Смерти Ахиллеса. Браво Акунин.

Господин Чонишвили я поклонник вашего актерского таланта. Великолепно!

Есть вопрос о том что это русофобство или русофильство – приписать пособнику дьявола российское гражданство.

Посыл о том что общество само порождает своих уродов гуманистически оправдан, но финал получился достаточно спорный.

Особенно странно поступила Ангелина. Но это авторский выбор.

Одна из лучших книг о Фандорине. Мистика, ужас, но при этом холодный, разумный дедуктивный метод Шерлока Холмса. Как в Собаке Баскеривилей. Слушаешь затаив дыхание

21 июля 2011
978-5-535-00325-2