Отзывы на аудиокнигу «Коронация, или последний из романов», страница 14

Мне очень понравилась книга! захватывающий сюжет, шикарная озвучка! хочется слушать и слушать! спасибо за доставленное удовольствие!

С удовольствием прослушала.Замечательно озвучена.Автор, как всегда, на высоте.Обязательно порекомендую друзьям.Большое спасибо постановочной группе.

Отличный подбор чтецов – образы героев буд-то стоят перед глазами. Сама книга весьма интересная. Время, в котором происходят события, очень не простое для России…

Замечательный аудиоспектакль! Слушала каждую свободную минуту. Очень приятные голоса актеров и музыка всегда в нужном месте.

Замечательный книга! Гениальная озвучка!

Очень жаль расставаться с этой книгой. Как будто ушёл близкий друг. Огромная благодарность всем актёрам и автору!

Коронация и богопомазонность – две разные вещи . Правители не соответствовали масштабу страны. И она им этого не простила. Отказаться от власти то-же мужество, не всем его хватает. Мелкая суета по поводу блестяшек, хоть и выдуманная, но реально подчеркивающая это не соответствие история.

Рекомендую очень не пожалеете, звездный состав актеров. Чонишвили и Петренко блистают заслушаетесь, неподражаемы, великолепны. О произведении твёрдая 4, но исполнение сказочное.

отличная книга ! мне очень понравилась! концовка огонь! обожаю это время царского правления – есть в ней какая то красота и величие

Как всегда увлекательное чтиво от Акунина Бориса. Очередная книга о Эрасте Фандорине. Очень понравилась озвучка, великолепный подбор актеров. Немного начало затянуто, а так слушается хорошо.

Шикарная книга! Рекомендую однозначно! Очень сильный роман, как и «Смерть ахиллеса».

Кто-то тут возмущался, что Акунин очернил род Романовых в произведении. Так вот, этот кто-то видно никогда не читал Пикуля, который славится достоверной информацией в своих книгах. Если сравнивать описание Романовых от Акунина и Пикуля, то последний просто растерзал на части августейшую семью. Кроме того, Акунин сам заявляет, что воспринимать его произведения за исторически достоверные не следует. Об этом говорит и то, что имена некоторых из царской семьи были изменены