Отзывы на аудиокнигу «Коронация, или последний из романов», страница 13

Понравилось очень! Отличный мастерски исполненный аудиоспектакль! Всем любителям Акунина и его серии с Фандориным советую.

Примитивное чтиво, до классики не дотягивает. Засыпаю под нее с удовольствием, включаю каждый раз на ночь с таймером, убаюкивает.

Спасибо автору.

Книга хорошая, как и все что пишет Акунин. Озвучка не понравилась в том формате,что добавлено много звуков (выстрел пистолета, звук клаксона авто и пр) -эти звуки, как реклама в ТВ громче других звуков, отвлекает, раздражает. Слушаю очень много аудио книг, но эту превратили в аудио спектакль и именно звуки мешают. В продолжении истории алмаза Графа Орлова прослушала Курочкина «Тобольский узелок» (после Акунина трудо слушать и читать других авторов (никто не дотянется до его уровня, его слова), но было интересно как царская семья в ссылке в Тобольске оставила свои драгоценности, как монашки хранили ,а милиция искала их (написана по реальным событиям)

на одном дыхании, сюжет и чтецы прекрасный. слушать одно удовольствие. грустно, что быстро закончилась. книга отвлекла от будней

Что тут скажешь книга классная и всё! интересная подача, замечательная озвучка, персонажи живые и за них хочется переживать.

Повествование идёт от слуги и с начала даже не понимал о чем речь. Полкниги откровенно было скучновато, хоть эта озвучка идеальнейшая, это целый аудио спектакль. Зато вторая половина книги была захватывающе и в духе Фандорин а, хотя главного злодея я вычислил сразу.

Отличная книга, великолепные диалоги и превосходное прочтение. Читала книгу сама, но слушать её в исполнении профессионалов отдельное удовольствие.

Одна из лучших! Интересная, внезапная, загадочная, познавательная! Читается на одном дыхании! И слушается так же, хочется ещë и ещë, скорей бы прослушать до конца!

Обожаю книги Акунина! Впервые слушала книгу с такой озвучкой. Мне очень понравилось! Образы героев более четко рисует воображение. Последнее время много читаю про Романовых, тем интереснее для меня было чтение этого романа. Большая благодарность создателям книги!

Как в театре побывать, картинки как живые, благодаря озвучке по ролям. Прожила события, как будто там сама побывала. Благодарю коллектив