Отзывы на аудиокнигу «Коронация, или последний из романов», страница 16

Очень интересно! Потрясающая постановка, актёры, работа на 100 баллов! Единственное, что -тяжеловатая тема. Но слушать было безумно здорово!!! Спасибо огромное. Занимаюсь скандинавской ходьбой и слушаю. Занятия проходят на высочайшем подъёме благодаря таким интересным и качественным работам.

Повествование затянуто. Не понравилось, что оно идёт от имени дворецкого: Фандорин вроде как уже и не главный герой и как будто растерял к этому времени свои таланты. Пожалуй, на этой книге закончу слушать приключения Фандорина, чтобы не испортить восторженные впечатления от предыдущих книг. Озвучка на 5+, спасибо актёрам, аудиоспектакль – выше всяких похвал.

Озвучка в 1000 раз лучше чем содержание. жаль потраченного времени. Если не послушала бы, то и ничего бы не потеряла. –___–_–

Я большая поклонница раннего Акунина. Но эта книга вне всякой критики. Главный герой -не Фандорин, а абсолютно неинтересный и туполобый персонаж, который без конца попадает в нелепые ситуации. Сам Фандорин ведёт себя совершенно несоответственно тому образу который сложился после чтения предыдущих книг. Сюжет неинтересный, предсказуемый и абсолютно натужно выдуманный. Не захватывает, герои не вызывают сопереживания, а их поступки только раздражают. Куча бросающихся в глаза несоответствий, кроме самолюбованиях и умничанья в книге нет ничего. Бесполезно потраченные деньги. Не советую.

Озвучено хорошо

Ну и ерунда… Самый неудачный роман наверное. Прикрылись Эрастом, а наворотили в книге «шо попало»… Озвучка хорошая.... Одна из худших книг из этой серии.

Скукота...................... Очевидная развязка. Полностью разочарован в Акунине. Не рекомендую к прочтению никому..........................