Отзывы на аудиокнигу «Коронация, или последний из романов», страница 15

Моя первая аудиокнига! и в точку! многоголосная озвучка на высшем уровне! Акунин гений современности! Эраст Петрович как всегда на высоте! Читайте и слушайте!

Великолепный аудиоспектакль, озвучка лучшая из всего, что я слушала. Серия о Фандорине очень нравится и сюжет Коронации интересный, жаль, только, что главного преступника я угадала сразу. Тем не менее, удовольствие от книги это не испортило.

Озвучено по высшему разряду, это спектакль. Такой подход к книгам подобного жанра считаю оправданным. Акунин, Фандорин – вы великолепны!

Одна из самых любимых! Производит впечатление на слушателей! Самый лучший актёр, который озвучивал Фандорина когда-либо!

бесподобно, не могла оторваться, игра актеров превосходна. Автор как всегда на высоте. С нетерпением жду новых аудиокниг

Очень приятно слушать аудиоспектакль с участием многих известных актёров. Жалко, что остальные книги оформлены не так разнообразно

Увлекательный сюжет в исторических декорациях.И отдельный восторг – актёрское чтение. Периодически возвращаюсь к этой книге

Отличная кгига. История, психология, драма и деликатный юмор объеденены в непростую линию сюжета.

Особая благодарность чтецам!!

Как всегда, блистательно! Звучит, как спектакль с музыкальным сопровождением. Оторваться невозможно. Замечательные актеры, закрученный сюжет, все захватывает.

Это просто шедевр, я в восторге от книги и от озвучивания, полное погружение! Всем любителям детектива и Фандорина рекомендую!