Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 4

как всегда мастерской детектив от Бориса Акунина. немного предсказуемо, но все же. Тем, кто любит читать про приключения Эраста Фандорина, советую

Хорошее прочтение. Скоротать время, слушая книгу

Приключения Эраста Петровича лёгкие. Чередуются с не навязчивым описанием чаяпития, описанием внешности героев и места события.

Рассказ очень занимательный. Особенно отсылка к Агате Кристи и ее мисс Марпл. Мне кажется автор хотел показать своему главному герою,что он не пуп земли и что даже в английской провинции - есть люди с аналитическим складом ума. Спасибо Алексею Борзунову за прочтение.

небольшая милая история, пропитанная духом старой Англии. Не хватило наверное более закрученного сюжета, всё слишком тривиально.

понравилось, интересный сюжет. не скучно. прослушал за раз. даже немного огорчился что так быстро закончился рассказ, только к героям привык))

Цикл «Нефритовых четок» больше напоминает приключения мисс Марпл. Здесь уже не играет роль статус главного героя и он не совсем а службе, походя раскрывает произошедшие преступления, меньше политики.

очень неплохая книга. Я редко читаю отечественных авторов. Все больше японских. Нравятся неожиданные повороты в сюжете. Но даже при абсолютно логичных и простых задачах, которые просто разгадать, эта книга действительно была интересная.

Отлично. Коротко, ясно, хороший слог и приятный чтец. История, которая приводит вас в тонус, но не успевает надоесть. Акунин в очередной раз рулит!

Замечательная история, великолепный язык и очень приятное исполнение. Рассказ поднимающий настроение и возвращающий в приятную атмосферу знакомства со всеми поворотами судьбы Эраста Петровича.

Чтец отличный. Книга короткая, не затянуто, динамично, красивый литературный язык. Именно этим языком мне и нравится Акунин!

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6