Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 3

Книга очень понравилась, впрочем как и все книги Акунина. Прекрасно выведен характер главной героини. Особая благодарность чтецу, даже жалко, что рассказ такой короткий.

Акунин это всегда увлекательное чтиво. И эта книга не исключение. Хороший детектив, прочтено очень хорошо и чувством. Спасибо

Чудесный рассказ) в духе расследований Шерлока Холмса, дедукция и чаепитие)☕ прописные истины и человеческая природа. Как всегда элегантно, атмосферно и живо!

А. Борзунов…как много книг, которые я прослушала он озвучил: Пастернак, Достоевский, Фиджеральд, все книги про Эраста Фандорина и др. – мне понравилось очень. Чиновник всегда представлялся мне в образе «Обломова», но Акунин показал, что не нужно всех «загонять под одну гребёнку». Дедукция, логика и терпение – вот чему надо учиться чтобы воспитать в себе человека.

жаль, что не приобрела много других в прежние времена.

по-любому, лучший из лучших. Сила в правде!

Любая его вещь по своему интересная

прекрасная аудио версия с причиным голосом и как обычно нетривиальный сюжет. интересно до последний минуты. я большой любилеть всей серии про Фандорина

Просто очаровательное произведение. «Конфетка с изюминкой». В восторге от элегантности речи и сюжета. Для чтения, чтобы отвлечься, самое то.

Прекрасное начало для погружения в мир Эраста Фандорина! Б. Акунин опутывает какой-то магической таинственностью всё повествование, и очень изящно подводит читателя к финалу. Я наслаждалась этой аудиокнигой!

как всегда на высшем уровне. загадка не разгадана до конца. Приятный голос чтеца. определённо рекомендую к прослушиванию или прочтению.

мне нравятся все книги серии Приключения Эраста Фандорина. Это не просто детективные расследования, но и исторические факты. Читаются легко и интересно.

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6