Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 2

Интересный и лёгкий рассказ. Непонятно, почему его выставили, как полноценную книгу, ведь он очень короткий. Но как часть серии очень понравилось читать.

Милый изящный рассказ, словно найдена фотография известного вам героя, которая, оказывается, поведает вам о нем что то новое, ещё одну грань его личности. А Фандорин хорош, и общество ему подбирается под стать.

Отдельное спасибо чтецу, все так, как и хотелось .

Читаю Акунина запоем, каждый раз жду его новые творения и перечитываю старые. Спасибо ЛитРес и Борзунову за прекрасную аудиозапись!!

Акунин великолепен, как всегда. Короткая история, но при этом очень интересно. Чтец тоже отлично озвучивает. Голос из детства навеяло ностальгию какую-то)

Отличная книга.Получила огромное удовольствие,прослушав ее.Закрученный сюжет яркие персонажи.Как всегда Акунин не подвел,а оправдал мои ожидания

Обожаю Акунина и его Фандорина. И этот рассказ мне тоже пришелся по духу. Короткий, неспешный и интересный. Есть что-то от Шерлока Конан Дойля, да и главная героиня схожа с Мисс Марпл Кристи, но все равно интересно слушать (хоть ты и сразу догадываешься, где спрятана главная пропажа ;)

Короткий, интересный, яркий. Вот так я могу в кратце описать произведение. Первое произведение из репертуара Бориса Акунина, которое я прочитал/прослушал. Мне поноавилось, чтец хороший и вызывает у меня ностальгию, советую к прослушиванию

отличная книга, немного отличается от всех остальных книг автора. необычный сюжет, но в своём стиле. прослушала, как всегда, в захлеб

В общем-то очень интересная как и все произведения Бориса Акунина, которые я читала раньше. порадовал голос самого чтеца, во-первых, очень приятный тембр, во-вторых, достаточно эмоциональное изложение, чтобы было ощущение присутствия в самой истории

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6