Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 7

Потрясающая озвучка, слушаю уже третий раз.Читала книгу и смотрела фильм, очень нравится лёгкий и витиеватый слог Акунина

Отличная книга. Легко слушается. Профессиональная озвучка великолепна. Интересный сюжет книги. Сначала были спорные чувства, но потом понравилось. Обязательно прослушаю другие книги Бориса Акунина.

к самой книге никаких претензий, она интересная. Но вот от постоянного Безруковского шепотка у меня кровь из ушей шла всю дорогу, брр :) Я так понимаю это он так внутренний диалог озвучивал. Но вот я, к примеру, когда сама с собой внутренне беседую, никогда не шепчу, а говорю в полный голос, ахаха. Это ужасно мешало слушать, то громко, то очень тихо. Остальные молодцы

Любимый автор на все времена! Чтение – просто сказка, как в театре побывала! Уже читала эту книгу в бумажном образце и видела фильм, сейчас получила опять кучу эмоций. Думаю, буду переслушивать все приключения Эраста Фандорина, Пелагею и вообще больше книг Акунина. Спасибо за замечательную озвучку!

сюжет держит всю книгу, очень интересно и хочется слушать и слушать

главный герой очень интересный прям настоящий супер герой.

однозначно стоит к прочтению.

Все актеры читают отлично, но мне больше всех понравился А Филиппенко. Кладбищенские истории в его исполнении слушала много-много раз.

Произведение – 10 из 10. Мне очень нравится.

В озвучке часто звук из одного уха в другое прыгает – надо слушать в двух наушниках. Безруков на месте ГГ – на любителя.

Обожаю автора. Читала все книги из этой серии. Но Азазель не самая любимая, это р-раз. Сергей Безруков не Фандорин, это д-два. Он просто молод, а не простак. Автор и Бежецкая великолепны. В любом случае, это мое личное мнение и я рекомендую моим знакомым и широкой публике эти великолепные книги. Бальзам на душу.

потрясающая озвучка… разноголосье, аудиоэффекты, настоящий радиоспектакль…

про бесподобный сюжет и говорить нечего… обожаю Акунина с его Эрастом Фандориным!

рекомендую от души!

Сюжет хороший , озвучка отличная , больше количество чтецов с поставленным голосом, всё на уровне , не на правах рекламы рекомендую .

28 января 2010
978-5-535-00233-0