Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 8

Книга приятно удивила! Захватывающий детектив, прослушала за вечер. Очень много моментов и мыслей заставляющих задуматься. Отдельное спасибо за озвучку!

Очень понравилась книга. Озвучка великолепная! Музыкальное сопровождение замечательное! Обязательно прослушаю остальные книги о Фандорине

Озвучка невероятная! «Браво» всем актёрам!!! Филиппенко-неподражаем, Безруков, Аросева… нет слов. Автору спасибо за отличный русский язык.

Книга очень понравилась, спасибо! Аудиоспектакль интересен. Александр Филиппенко, как всегда, отличный чтец и артист. Благодарю!

Много лет назад читала, а теперь уже второй раз переслушиваю все книги про приключения Фандорина. Любимое произведение! рекомендую!

–Акунин, конечно,умеет закрутить интересно сюжет. Отдельное спасибо всем озвучивавшим актёрам, особенно, Филипенко, он очень хороший рассказчик, ранее и на его выступлениях были. Безруковым перестала восторгаться, когда он стал пропагандистом. Актёр служит народу, так и должен быть с ним заодно до конца.

Это мое первое знакомство с творчеством Бориса Акунина. Полностью согласна со всеми восторженными характеристиками. А озвучка – это нечто. Ранее предпочитала читать сама. Прослушала эту книгу и поняла, как была глупа. Замечательная книга. И огромная благодарность проекту Литрес за возможность прослушать эту книгу бесплатно, т. к. цены на аудиокниги все же завышены, и слушать столько же, сколь и ранее, мне не по карману.

Слушается на едином дыхании в том числе благодаря талантливой озвучке таких Интересных Актеров с большой буквы....Все очень понравилось....

Пожалуй лучшая из работ автора, читается на одном дыхании. Сюжет держит в напряжении до конца. Эпоха ощущается в каждой строчке, или так хочется думать, как говорят режиссеры – верю!

очень интересна в звучании. не просто монотонный усыпляющий голос чтеца, а очень красочно с фоновыми наложениям картина. легко читается, легка в понимании

28 января 2010
978-5-535-00233-0