Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 6

Увлекательное детективное произведение, с великолепными чтецами. Идеально слушать путешествуя на машине, сюжет захватывает с первых минут.

Отличные актёры. Просто супер. Мне кажется многие с сериалом пересекаются. Было классно послушать после сериала. Спасибо большое

отличная книга сама по себе, прослушала запоем, – но жалко что такую грандиозную озвучку испортили разным уровнем громкости. в итоге одних персонажей еле слышно, другие орут ♀ в наушниках чуть получше, а вот с динамика телефона слушать затруднительно. за это снимаю звезду

Шикарное произведение, непредсказуемый сюжет. Отличная озвучка, как будто на спектакле находишься.

Рекомендую, захватывает с самого начала.

Послушав первую книгу из данной серии, я поняла, что это любовь ещё на 26 книг. Очень здорово! Слушайте, не пожалеете. Интересный, интригующий сюжет, который, держит в напряжении всей книги, интересная развязка, ну и куда же без юмора, в этой книге он точно есть.

Все замечательно, только озвучка самого Фандорина ( когда размышляет про себя) совсем тихо, к сожалению…

В остальном, очередной шедевр Акунина ! Спасибо

Отличная книга. Так случилось, что начал я своё знакомство с приключениями Фандорина с середины серии. И понимаю на сколько увлекательное, не оторванное от жизни произведение получилось у автора в самом начале. А как это прекрасно озвучено замечательными артистами. Браво!

отличная озвучка! настоящий спектакль! если ты наедине с книгой, то окружающие героев звуки помогают представить всю картинку – погрузиться в книгу.

Прекрасный аудиоспектакль! С удовольствием прослушала, хотя и книгу читала неоднократно, и фильм смотрела.) Но это какое-то отдельное удовольствие.

28 января 2010
978-5-535-00233-0