Отзывы на аудиокнигу «Капитан Алатристе», страница 3

Книга мне очень понравилась. Весь сюжет выстроен на смене событий, которые очень грамотно выстроены. Голос Сергей Чонишвили завораживает. Обязательно прослушаю всю серию про Диего Алатристе до конца.

Не знаю, кто еще лучше, кроме Сергея Чонишвили мог озвучить книги про капитана Алатристе. Читала книгу два раза, но послушав открыла для себя заново.

Думал про моря-океаны, а оказалось просто об интересном человеке. Книга немного не оправдала мои ожидания, потому и 4 звезды. Чтение отличное. Концовка размыта, но в целом книга интересная.

неплохая вещь, один раз можно прослушать. интересный такой роман, в стиле дюма, но попроще. дуэли, придворные, засады, интриги, есть полный набор. исполнитель на пятерку.

Отличная беллитристика. Противовес засилью англосаксонских романов, в большинстве своем, показывающих испанцев трусами, тупицами и извергами.

Неожиданно для себя открыла эту серию книг. Отдельное спасибо чтецу, прослушала на одном дыхании!

Читается/слушается легко, произведение не лишено юмора. Рекомендую

Браво первой книге серии!

Получил удовольствие! Ни на секунду не заскучал. Активное действие, яркий слог! Надеюсь, остальные книги серии не хуже. Моя пятерка!)

Отличная книга: и текст, и интрига, и исторические декорации – всё на высоте! Чонишвили – великолепный чтец, которые передает все нужные эмоциональные оттенки текста!

Волшебное путешествие в эпоху отчаянных романтиков…Как волнующе звучат стихи испанцев на русском языке… Лоппе де Вега был бы в восторге, слушая свои стихи в исполнении Сергея Чонишвили.

Слушаю (читая) цикл произведений о капитане Алатристе Артуро Перес-Реверте погружает в эпоху средневековой истории.

Захватывающе описывается быт, нравы, тех времён,придворные интриги. И конечно мужество, отвага, понятие чести и благородства. А в исполнение Сергея Чиношвили слушается на одном дыхании.

21 августа 2016
978-5-535-00548-5