Отзывы на аудиокнигу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 4

realfantasy

Книга, которая меняет мышление. Хочу теперь прочитать всю серию. Написано простым и доступным языком, поймёт даже ребёнок.

Alla Mel

Кто нибудь знает, кто такой Артур Лиман? Книга очень понравилась. Хотелось бы побольше узнать об авторе. А интернете никакой информации не нашла..

Petr_m2010

Отличная книга. Отличный перевод и голос. Много отличных практик, в каждой главе. При прослушивании желательно что-то конспектировать, а практики выполнять в моменте.

autoreg797324510

Здравствуйте! Уникальное пособие для настоящего времени, чтобы сделать качественный переход сознания на новый уровень жизни! Много практических заданий, ярких примеров и глубокого смысла! Благодарю!

mizilin71

Очень хорошая книга. Время потрачено с пользой. всё написано простым и понятным языком. Теперь нужно вооружаться ручкой и блокнотом, записывать упражнения и цытаты, и воплотить прочитанное в жизнь.

istrizhak

Чудесная книга. Мне очень понравилась. Чувствуется трансформация и работа после ее прочтения. Но хочется еще раз прослушать

mariannaledelovskaya

супер.дает много энергии и знания.Крацона читала 15 лет назад.Была в восторге от познаний.А сейчас есть возможность переслушать все книги .Здорово!!!!

Navrozkaia

Книги Крайона обязательно нужно читать или слушать! Они дают понимание тому, как нам жить в нашем настоящем воплощении и дают ответы на все наши вопросы, возникающие при жизни! Огромная благодарность проводнику, через которого мы смогли услышать Крайона, автору книг Крайона и замечательной озвучке этих книг. Благодарю тебя, Крайон, за помощь которую ты нам, землянам, оказываешь! Да будет СВЕТ!❣

Анна Домашних

супер!заряжает, на душе спокойствие и благодать) но только через веру в себя и через свои ощущения, это только мой путь)

Это самая лучшая книга! Мне очент понравилось повествование, упражнения - медитации которые даны в этой книге - хто мощный инструмент в развитии духовности каждого человека!

23 октября 2020
978-5-17-105191-4