Отзывы на аудиокнигу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 5

Kristy Muza

Класная книга ?? практическая, там много практик, которые круто сразу же делать во время прослушивания. Мне понравилась рекомендую

atlet4848

книга духовная, рекомендую от души, особенно тем кто начал познание себя, путь к себеили же вы считаете деньги самым важным. Советую всем)

Рекомендую к прочтению. Простыми словами, важные законы вселенной. Понятные причинно следственные связи. Понятным становится путь к себе

НЕВЕРОЯТНАЯ КНИГА.

Книга ПРАКТИКУМ - слушаю снова и снова, очень глубокая, насыщенная, емкая энергетически.

Упражления простые понятные и доступные, не требуют много времени.

Книга реально потоковая - мощная. Благодарю!

это просто супер книга, полное руководство к улучшению своей жизни, главное выполнять все рекомендации, благодарю, обязательно применю все на практике

ШЕДЕВРАЛЬНА!!!! Рекомендую читать несколько страниц и писать в тетради, то..что поняли и осознали из прочитанного! Этот способ усиливает эффект понимания прочитанного! Книга помогла полностью пересмотреть отношение к себе и к миллионерам, миллиардерам…

Желаю всем людям на нашей планете являться разумными, добрыми и гармоичными бизнесменам

БЕЗ ПОНТОВ, ЗАНОСЧИВОСТИ И ЖАДНОСТИ.

User32999-19

супер книга, всем рекомендую. обожаю всё, что связано с Крайоном. это моя его не первая книга, суть одна, но много интересных инсайтов.

потрясающе, глубокий смысл. приходит понимание что мы делаем не так в материальном мире, почему такие трудности с деньгами. а главное есть практичные советы, медитации и практики . Рекомендую

vbogdanova080

Книга заставит вас задуматься и сделать выводы. Научит правильно оценивать свои возможности и направит к истиной цели. Советую послушать.

sezayrock

Кто нибудь читал библию?

Вот примерно тоже самое. Очень неприятно слушать эти мантры.

Да они все правильно говорят, но лично мне как книга изложена не нравится(

23 октября 2020
978-5-17-105191-4