Отзывы на аудиокнигу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 6

очень понравилась книга, много уже знаю об этом и применяю)) и много нового узнала!!! учиться нужно всегда!!! спасибо автору

galchoonok

Интересная подача информации под новым для меня ракурсом об отношениях с деньгами и о восприятии жизни. Появилась ясность в ряде вопросов. Особенно впечатлило про фокус на «изобилие возможностей», а не изобилие денег.

Svetlana Beloborodova

Отличная практика и руководство к действию! Благодарю! В нужное время в нужном месте. Изложение понятным и простым языком! Книга сокровище!

User-IjuZph0RqBnr9PZqWQua2

Крайон. Это практическое пособие для посвящённых в эту тему. На слух хорошо воспринимается. Рекомендую для восприятия и сознания…

bnm150

прекрасная книга практикум.

Книга отлично подойдёт тем у кого уже есть представление о том, что этот мир гораздо ярче чем кажется.

rita_kunshenko

Лёгкая книга для прослушивания, полезно услышать многие истины. Чувствуешь заботу и любовь свыше. можно ещё раз переслушать.

Лилия Liliya

Благодарю!!! Очень полезная информация и практики, которые касаются не только денег, но и образа жизни в целом.. Выстраивают мысли в правильное русло.

Эта книга, то что я искала. Мне стало многое понятно. Для меня это руководство для жизни. Я нашла много ответов. Благодарю за это.

YART

Очень насыщенная книга! Столько мудрости! Столько любви к себе! Много упражнений. Иногда не успеваешь осознать одну мудрость, начинается следующая. Отличная книга, которую нужно перечитывать и переслушивать много много раз вникая в каждое слово!

Mariya-master

Отличная книга с огромным количеством практик!

Буду обязательно делать каждую практику и прорабатывать каждую сферу про которую идёт речь.

23 октября 2020
978-5-17-105191-4