Отзывы на аудиокнигу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 2

YoYo Sushi

Всем привет , очень сильная книга, которая помогает исправить некоторые моменты. Если сравнивать с Кехо, то эта книга даёт больше понимания и практик. 10/10 , всем советую

Очень мудрая книга, прекрасно открывающая истину! направляет мышление о энергии денег в нужное русло. Много полезных убеждений и осознаний

tatiana.szymoniak

Книга не столько о деньгах, сколько о духовности. Подходит для людей, которые находятся на продвинутом уровне духовного развития. Нашла некоторые противоречия, например, что деньги это как воздух, есть везде и всегда, но что при этом не нужно хотеть больших денег, а довольствоваться средним достатком.

Замечательная книга, открыла глаза на многие события, изменила моё мировоззрение. Советую всем прочитать. Спасибо автору.

tatiana.szymoniak

Крайон, как всегда, не разочаровал. В этой книге нет ни одного лишнего слова, всё наполнено величайшим смыслом. Информация настолько насыщенная, что необходимо переслушивать несколько раз. При повторном переслушивании многое становится более понятным. А вообще, это самая лучшая книга о деньгах и о жизни в целом.

Yulia Буланова

очень нужная и полезная книга! Если применять практики то жизнь постепенно начнет меняться!

Главное не прослушать и забыть, а прослушать и применить!

Аскет

Интересная книга. Может ещё лет 10 назад она бы не была такой своевременной. Сегодня методики актуальны как никогда ранее. Можно доверять автору, можно нет. Но в любом случае, труды заслуживают внимания.

Иришка

Очень интересная книга,много информации и практик,приятный голос. Буду ещё читать книги этого издательства. Рекомендую и вам❣

User35585-15

прослушала книгу, много интересных мыслей. Но нужно ещё раз прослушать и сразу делать то, о чем говорится в книге. советуют к прочтению.

Nadya Kolubova

Книга интересная. Необычная. Благодаря упражнениям в конце каждой главы приходит равновесие и успокоение)) если вы в раздрыге как я) не только о деньгах, обо всем в нашей жизни. Рекомендую.

23 октября 2020
978-5-17-105191-4